2008/06/08 播磨中央公園エンデューロ リザルト
【2時間耐久ソロ男子 午前】
順位BIB氏名チーム名周回タイム
112熊崎 祥太R2 SPORTS CYCLING TEAM232:00'03
25下江 薫イエス★タカツクリニック222:02'29
32山口 昌敬Team POLPO212:00'10
43中田 貴之もっこりパンティーズ212:01'30
51田中 修一リブロング212:01'40
618五味 明宏子午線C、C212:01'57
715村岡 俊典R2 SPORTS CYCLING TEAM212:03'00
814廣岡 泰介R2 SPORTS CYCLING TEAM202:01'47
921中井 清ニーマルホイールズ202:03'03
104篠崎 翔もっこりパンティーズ202:04'29
1122三島 誉徳POLPO202:06'39
127八幡 守192:02'37
1320上加世田 記生Rainbow Racing192:06'30
1417村尾 進nothing182:04'15
159富田 憲佳はっするハンツマン172:04'22
1610藤嶋 要吾R2 SPORTS CYCLING TEAM162:02'32
1711生駒 元保R2 SPORTS CYCLING TEAM152:00'24
186清岡 万之152:03'17
1916黒田 拓海K?CAT142:00'22

【2時間耐久ソロ女子 午前】
順位BIB氏名チーム名周回タイム
125黒田 彩夏K?CAT162:05'30
226谷口 泰子YAPPY152:01'28
324宮崎 美貴子しば丸152:03'12
423今 裕子152:05'16

【2時間耐久ソロ 午後】
順位BIB氏名チーム名周回タイム
144ハリーズ・ジェームズ202:04'20
234足立 和浩KAZU202:04'23
339松本 哲グランデパール福崎192:01'29
450渕上 純彦NASU FAN CLUB192:02'42
531田中 修一リブロング182:00'03
646野田 和義ち?む☆のざき182:02'20
745藤岡 英景クラブ シルベスト182:04'27
843宮 一貴クラブ シルベスト182:08'02
942小森 康雅がんじょうアウトドアクラブ172:04'47
1040河原 朗172:06'17
1135八幡 守162:02'25
1247野田 雄之ち?む☆のざき162:04'31
1333高津 宣行伊丹NCC162:06'21
1448福西 康宏ち?む☆のざき152:09'16
1538太田 幸暢ソロ142:09'15
1637宮本 繁アルファチーム122:10'15
1741井上 益夫Sonic?Racing8DNF
1832竹中 澄夫HITOMARU4DNF

【3時間耐久ソロ 男子 午前】
順位BIB氏名チーム名周回タイム
158高津 新一まほろばRC323:00'24
257三木 俊克Team ¥RUN 兵庫支部323:01'33
364田中 敏昌しゅんりん323:02'30
451大石 建二Masahiko Mifune.com
.Cycling Team
323:03'06
556皆川 公男Team ¥RUN 兵庫支部313:06'28
654安藤 広行Salata Bianca Kobe293:02'40
767森 雅宏リブロング293:03'03
871辰村 俊也Team¥¥¥¥¥¥¥¥RUN兵庫支部293:05'24
968川原 渉Team ¥RUN 兵庫支部293:05'31
1069山東 勝海283:01'04
1161塩山 聡Team ¥RUN283:05'15
1260左成 岳志POLPO283:06'00
1463坪香 宏Salata Bianca Kobe273:02'05
1365久保 誠二273:05'45
1555篠原 雅嗣ほわいとはまぁ263:02'18
1672梅本 伸吾ほわいとはまぁ253:01'54
1752稲田 耕一ボスキーTMC233:07'18
1859柴山 和生しば丸223:00'30
1970正木 浩史はとチーム22DNF
2053松本 慎一リブロング20DNF
2166山本 善郎リブロング13DNF
2262中川 久記BLUE_BLACK8DNF

【3時間耐久ソロ 女子 午前】
順位BIB氏名チーム名周回タイム
175正木 知子はとチーム263:07'23
274柴田 多恵Salata Bianca Kobe253:00'35

【3時間耐久ソロ 男子 午後】
順位BIB氏名チーム名周回タイム
191吉田 茂グランデパール播磨303:04'37
281大石 建二Masahiko Mifune.com
.Cycling Team
283:01'16
387正木 浩史はとチーム283:05'36
492屋田 充昭TROT&GANBA・RT273:01'47
594圓尾 正春Sonic?Racing273:04'10
688大西 正登岡山カヌークラブ263:01'40
790藤原 友秀Team¥¥¥¥¥¥¥¥RUN兵庫支部263:01'48
883多田 誠エキップタダ263:04'27
986藤田 哲弥FKK.RT263:05'27
1084辰巳 裕次郎253:01'38
1189松本 真介まほロバRC253:05'15
1295塩崎 勝久姫路赤十字243:06'42
1382稲田 耕一ボスキーTMC5DNF

【3時間耐久ソロ 女子 午後】
順位BIB氏名チーム名周回タイム
193正木 知子はとチーム223:07'12

【3時間耐久チーム 午前】
順位BIB氏名チーム名周回タイム
1102松本 哲グランデパール 福崎333:03'54
永良 大誠
2103井上 益夫Sonic?Racing323:05'47
井上 千晶
3104藤原 友秀架空兄弟323:05'54
藤原 友彦
4106久保田 英稚Team ¥RUN☆荒303:00'53
水野 新一
岸本 一郎
5105長谷川 貴一チーム 長谷ビレッジ283:06'35
村下 弘国
長谷川 安曇
6107大西 史敏Sonic?Racing12DNF
大西 秀典

【3時間耐久チーム 午後】
順位BIB氏名チーム名周回タイム
1124久保田 英稚Team ¥RUN BRK333:03'20
皆川 公男
永良 大誠
2111山田 和弘チェレステ303:01'26
竹田 正彦
3128藤原 広行姫路市自転車部303:01'30
進藤 純男
白水 俊輔
4122下江 薫イエス★タカツクリニック293:02'10
高津 新一
今 裕子
5129村岡 寛文グランデパール 加西293:04'50
三宅 百合子
竹内 誠
6115安藤 広行Salata Bianca Kobe293:05'01
坪香 宏
7130梅本 伸吾Team ほわいとはまぁ 293:05'02
篠原 雅嗣
藤井 雅也
8118辰村 俊也チーム NORITZ273:00'29
永良 直子
9119高原 鉄雄チームREDKING01273:02'50
小林 典子
安藤 八重子
10123森田 秋彦team REDKING263:01'02
安藤 太
山本 謙二
11114國米 哲郎Salata Bianca Kobe263:00'20
柴田 多恵
12116辻 賢太郎Team B.263:06'48
仁保 隆
13117辻江 洋一ツジエズ243:04'55
辻江 弘治
14126庄司 勲JAGSサイクリングチームB243:05'48
鳥居 力
川本 浩二
15113柴山 和生しば丸243:05'55
宮崎 美貴子
16125小林 幸生JAGSサイクリングチームA243:07'50
虎尾 哲也
西岡 勉
17120米山 健中道四丁目213:06'24
片平 一哉
冨田 倫太郎
18121熊本 真士SK?193:08'12
篠崎 優実
小林 彰太
19112三木 俊克Team ぶたがえる173:02'30
三木 貴子
コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
448位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
104位
アクセスランキングを見る>>