2008/07/13 第3回 菖蒲谷CUP&キッズ・ジュニア/全国小学生・中学生マウンテンバイク大会 関西地区大会 リザルト
【スポーツ】
順位ゼッケン氏  名チーム名HCDHXC合計
172藤原 友秀Team
¥¥¥¥¥¥¥¥ RUN
兵庫支部
7’164’3923’1635’11
271三木 俊克Team
¥RUN
兵庫支部
8’264’2824’3337’27
3127松本 祐典AKI Jr
Factory
9’074’2224’0637’35
475小野 貴澄太山寺中学校8’104’3825’4738’35
570石井 潤Sonic-Racing8’534’2226’3839’53
674野津 浩紀チーム ヘナ8’314’5627’3841’05
796八木 郁人TEAM?JSC8’474’2028’3941’46
892茨木 隆彰TEAM?JSC12’074’2227’4644’15
976太田 幸暢Rits1211’576’1034’1652’23
91圓尾 正春Sonic-Racing9’39DNSDNS

【スポーツ女子】
順位ゼッケン氏  名チーム名HCDHXC合計
177正木 知子はとチーム9’316’3731’5147’59

【マスター】
順位ゼッケン氏  名チーム名HCDHXC合計
1116井上 益夫Sonic-Racing8’074’2225’0137’30
2104藤原 靖久TEAM
B00?BEー
7’524’1926’2838’39
3122豊田 禎夫Sonic-Racing8’494’1926’3539’43
4115橋本 寛二ダックスフンド8’414’4027’0340’24
5110淡田 浩道ツチヤレーシング9’175’1626’5641’29
6108野崎 剛楽走9’314’1928’5342’43
7125吉田 孝茂チームハートランド10’104’3028’3543’15
8114福田 晃道ファイアーボーイ9’046’1929’4345’06
9121大園 司Team TMD10’025’3230’2045’54
10119村尾 進nothing9’345’5834’2749’59
11111田原 善男Rabaruby10’125’2435’0050’36
12117石川 正二なんパラ!11’035’5635’5052’49
13112飯塚 康剛Rabaruby12’525’3237’1755’41
123塩崎 勝久姫路赤十字10’575’39DNF
113酒井 義満Mt.Top!@XTC9’375’24DNS
126山下 洋史Sonic-Racing10’215’28DNS
109中川 幸一チーム 学12’105’51DNS

【エキスパート】
順位ゼッケン氏  名チーム名HCDHXC合計
招待1藤本 弥之助チーム コラテック6’183’3719’3729’32
17遠藤 琢也ダックスフンド6’473’3219’5330’32
212日和 広次Sonic-Racing7’243’3722’0333’04
211吉澤 博L.E.TRAX7’403’4321’5733’20
45正木 浩史はとチーム7’214’0622’4734’14
514棟保 祐介Sonic-Racing6’534’1226’2337’28


キッズ・ジュニアチャレンジ/全国小学生・中学生MTB大会 関西地区大会

【キッズ1年】
順位BIB氏  名タイムチーム名学校名
120山下 晃生10’45Sonic-Racing Jr. 
22山口 創平10’58TEAM Pro Ride 
31大谷 洸太11’24 宍粟市立下三方小学校

【キッズ2年】
順位BIB氏  名タイムチーム名学校名
13石川 輝9’42TEAM Lupin鳴尾北小学校
24林 竜乃介11’08チーム ピエ 

【キッズ3年】
順位BIB氏  名タイムチーム名学校名
18梶 鉄輝16’51  
27大谷 崇馬17’18 宍粟市立下三方小学校
310大西 秀典20’10Sonic-Racing Jr.たつの市立小宅小学校
45藤原 魁人28’39TEAM BOOーBEー 

【キッズ4年】
順位BIB氏  名タイムチーム名学校名
116松本 峻典12’57キナンMUUR南つつじヶ丘小学校
219梶原 大翔19’22KAJIWARA 
312中川 学19’48チーム 学 

【キッズ5年】
順位BIB氏  名タイムチーム名学校名
121酒井 康佑21’29Mt.Top!@XTC名古屋市立植田小学校
222菅沼 健太28’30KFCトライアスロンクラブ 
323平田 優作30’38  

【キッズ6年】
順位BIB氏  名タイムチーム名学校名
125黒田 拓海24’20K?CAT明石市立江井島小学校

【キッズ6年女子】
順位BIB氏  名タイムチーム名学校名
126林 鈴捺30’12チーム ピエ 

【中学生男子】
順位BIB氏  名タイムチーム名学校名
128松本 祐典21’29AKI Jr Factory亀岡市立東輝中学校
227小野 貴澄23’52 太山寺中学校

【中学生女子】
順位BIB氏  名タイムチーム名学校名
129黒田 彩夏28’20K?CAT明石市立江井島中学校
コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
640位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
139位
アクセスランキングを見る>>