[リザルト] 2008/12/06 播磨中央公園エンデューロ
2Hソロ 男子
順位 BIB 氏名 周回数 最終周回記録 チーム名
1 3 有田 俊祐 20 2時間00分09秒 STRANGER
2 15 足立 和浩 20 2時間00分47秒 KAZU
3 33 石井 誠 20 2時間01分07秒 NFC
4 29 細渓 拓男 20 2時間01分58秒 Salata Bianca Kobe
5 36 中川 雄介 20 2時間02分14秒 南丹病院アマチュアサイクリングチーム
6 19 小味 智靖 20 2時間02分36秒 金剛山岳隊
7 16 下江 薫 20 2時間03分59秒 クラブシルベスト
8 17 日和 広次 20 2時間06分15秒 Sonic-Racing
9 34 川辺 康司 19 2時間00分09秒 南丹病院アマチュアサイクリングチーム
10 13 飯塚 健二 19 2時間01分40秒 Salata Bianca Kobe
11 20 山根 雅範 19 2時間01分43秒 金剛山岳隊
12 22 圓尾 正春 19 2時間02分15秒 Sonic-Racing
13 21 奥田 仁夢 19 2時間04分15秒 南丹病院アマチュアサイクリングチーム
14 11 小野 裕 19 2時間06分57秒 チームMPR
15 32 中井 清 18 2時間04分29秒 ニーマルホイールズ
16 27 五味 明宏 18 2時間07分52秒 子午線C.C
17 39 徳村 秀樹 17 2時間00分36秒  
18 7 高田 圭佑 17 2時間02分54秒 JGSKサイクリングチーム
19 14 小川 享宏 17 2時間03分41秒 人力ミサイル
20 30 高橋 亘平 17 2時間04分20秒 baccano
21 25 原沢 淳 17 2時間05分22秒  
22 9 宮本 智之 16 2時間00分29秒 ミヤモト
23 8 豊永 僚児 16 2時間03分42秒 JGSKサイクリングチーム
24 2 松本 憲二 16 2時間04分16秒  
25 12 佐々木 豊 16 2時間04分52秒 チームMPR
26 1 石原 和英 15 1時間55分25秒 テールダンサー
27 28 長谷 良則 15 2時間00分38秒  
28 26 菱池 正之 15 2時間04分02秒 南丹病院アマチュアサイクリングチーム
29 5 白谷 和雄 13 2時間07分21秒  
30 6 久保 功 13 2時間10分45秒 ちーむ 柚子がすき!!
31 37 長井 悦郎 11 1時間49分53秒 APM
32 23 玉泉 寛樹 11 2時間01分16秒 TEAM VET
33 4 田中 伸也 10 1時間26分04秒 Team GOCHISOUSAMA

2Hソロ 女子
順位 BIB 氏名 周回数 最終周回記録 チーム名
1 47 正木 知子 17 2時間01分20秒 はとチーム
2 48 黒田 彩夏 16 2時間01分17秒 K?CAT
3 45 山本 志津代 15 2時間01分22秒  
4 46 今 裕子 14 2時間06分54秒  

3Hソロ 男子
順位 BIB 氏名 周回数 最終周回記録 チーム名
1 68 大西純一 29 3時間00分52秒 NASU FAN CLUB
2 69 金屋 元三 29 3時間06分31秒 三菱電機zero
3 65 松原 啓士郎 28 3時間05分15秒  
4 55 中山 哲郎 27 3時間03分07秒 イナミレーシング
5 67 吉澤 悟 26 3時間00分56秒 Salata Bianca Kobe
6 58 野田 和義 26 3時間01分19秒 ちーむ☆のざき
7 66 山田 和弘 26 3時間04分32秒 チェレステ
8 72 井上 益夫 25 3時間00分05秒 Sonic-Racing
9 61 村尾 進 25 3時間03分07秒 nothing
10 53 八幡 守 25 3時間05分55秒  
11 57 野田 雄之 24 3時間00分37秒 ちーむ☆のざき
12 70 片岡 稔 24 3時間00分44秒 国中整自第8号
13 35 藤原 義彦 24 3時間03分22秒  
14 63 藤井 雅也 24 3時間07分39秒 ほわいとはまぁ
15 62 小森 康雅 23 3時間04分17秒 がんじょうアウトドアクラブ
16 51 水内 隆朗 22 3時間00分38秒 H2O+
17 71 景山 勉 22 3時間00分44秒 国中整自第8号
18 56 川人 紀彦 22 3時間02分55秒 TEAM SFT
19 59 福西 康宏 20 3時間04分40秒 ちーむ☆のざき
20 64 藤原 幸夫 17 3時間00分25秒 ちーむ☆のざき 3軍
21 54 中川 久記 11 2時間06分00秒 BLUE_BLACK

3Hソロ 女子
順位 BIB 氏名 周回数 最終周回記録 チーム名
1 75 陸井 華子 23 3時間03分50秒 NASU FAN CLUB

4Hソロ
順位 BIB 氏名 周回数 最終周回記録 チーム名
1 90 正木 浩史 38 4時間05分38秒 はとチーム
2 83 藤原 友秀 36 4時間01分27秒 Team¥RUN兵庫支部
3 81 川原 渉 34 4時間05分01秒 Team¥RUN兵庫支部
4 84 松本 知也 33 4時間04分21秒 流通科学大学美術部OB
5 86 高嶋 剛 31 4時間04分02秒 夕凪サイクリングクラブ
6 88 井上 浩一 31 4時間07分06秒 こうちゃん
7 89 塚原 政知 30 4時間00分20秒 大発興業
8 85 松本 宙也 30 4時間07分29秒 OIT cycling club
3Hチーム
順位 BIB チーム名 周回数 最終周回記録
2 105 Sonic-Racing 23 3時間04分17秒
3 104 チーム ゼロ 23 3時間04分39秒
4 101 PS?EXV 22 3時間02分45秒
5 100 PS?V 20 2時間59分54秒
6 102 がんじょうアウトドアクラブ 17 3時間09分10秒

4Hチーム
順位 BIB 氏名 周回数 最終周回記録
1 121 チーム インフィニティーA 41 4時間00分13秒
2 120 技開本 37 4時間05分13秒
3 123 ハッチバック3兄弟 37 4時間05分45秒
4 122 チーム インフィニティーB 36 4時間00分13秒
5 119 ウィンドローバー 35 4時間00分46秒
6 116 Bon appetit 33 4時間00分46秒
7 115 エキップタダ 32 4時間01分45秒
8 118 チーム 山路 28 4時間01分59秒
9 117 チーム 桂田 24 4時間02分15秒
10 114 丸太町自転車隊C 17 2時間08分41秒
11 113 丸太町自転車隊B 14 1時間49分23秒
12 112 丸太町自転車隊A 9 1時間20分38秒
コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
564位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
121位
アクセスランキングを見る>>