[リザルト] 09/02/01 菖蒲谷 MTBエンデューロ 2009年度 第二戦
エンデューロ[ソロ エキスパート]
順位BIB周回数氏名チーム
11316合田 啓祐Team クルーズ
2116遠藤 琢也ダックスフンド
3815多端 亮チーム ガチャピン
4914酒井 孝典チーム ガチャピン
51214棟保 祐介Sonic?Racing
61114日和 広次Sonic?Racing
7714梅澤 俊之チーム ガチャピン
8214正木 浩史はとチーム
9314藤原 友秀チーム ¥RUN兵庫支部
10613金森 修一チーム ガチャピン
11413木下 聡之チーム ガチャピン
12513三田 雅之チーム ガチャピン
131010酒井 真清チーム ガチャピン

エンデューロ[ソロ スポーツ]
順位BIB周回数氏名チーム
12214三木 俊克チーム ¥RUN兵庫支部
22113橋本 寛記行く行こ会自転車倶楽部
32912クン バイヤンスチーム 47 solo
43112古谷 広志春風高校OB会
53011松野 宗一チーム モト・ピンク
62311野津 浩紀チーム ヘナ
72411羽原 靖幸チーム ちょいNORI
82010谷田 映広行く行こ会自転車倶楽部
93310圓尾 正春Sonic?Racing
102710津崎 忠広HEART BEAT Company
113210石井 潤Sonic?Racing
12549正木 知子はとチーム
13286安達 洋道HEART BEAT Company
14255太田 幸暢Rits12

エンデューロ[ソロ マスター]
順位BIB周回数氏名チーム
15213橋本 寛二ダックスフンド
25612岩本 雅秀NASU FAN CLUB 泥
35712椋本 藤夫 
45812井上 益夫Sonic?Racing
55911燈田 圭介1-jyo SHOHJYO-TAI FUTURE
65111柳井 一夫ダックスフンド
75011森田 匡郁まじポン
86010村尾 進nothing
9539高垣 茂光HEART BEAT Company
10557谷川 創仁 

エンデューロ[チーム]
順位BIB周回数氏名チーム
16811飯塚 健二Salata Bianca Kobe
 69 坪香 宏 
26310稲岡 浩二チーム ちょいNORI
 64 吉田 ヒロ 

【TT】
順位タイムBIB氏名チーム
12'4011日和 広次Sonic?Racing
23'0821橋本 寛記行く行こ会自転車倶楽部
33'1452橋本 寛二ダックスフンド
43'1567川口 知昭チーム T&K
43'1524羽原 靖幸チーム ちょいNORI
63'172正木 浩史はとチーム
73'1827津崎 忠広HEART BEAT Company
83'2468飯塚 健二Salata Bianca Kobe
93'2520谷田 映広行く行こ会自転車倶楽部
103'2960村尾 進nothing
113'4063稲岡 浩二チーム ちょいNORI
123'5464吉田 ヒロチーム ちょいNORI
134'0669坪香 宏Salata Bianca Kobe
144'0853高垣 茂光HEART BEAT Company
154'5528安達 洋道HEART BEAT Company

【HC】

順位タイムBIB氏名チーム
11'5913合田 啓祐Team クルーズ
22'0212棟保 祐介Sonic?Racing
32'068多端 亮チーム ガチャピン
42'072正木 浩史はとチーム
52'109酒井 孝典チーム ガチャピン
62'244木下 聡之チーム ガチャピン
72'275三田 雅之チーム ガチャピン
82'3011日和 広次Sonic?Racing
92'3368飯塚 健二Salata Bianca Kobe
102'347梅澤 俊之チーム ガチャピン
112'4721橋本 寛記行く行こ会自転車倶楽部
112'4759燈田 圭介1-jyo SHOHJYO-TAI FUTURE
132'496金森 修一チーム ガチャピン
142'5052橋本 寛二ダックスフンド
152'5330松野 宗一チーム モト・ピンク
162'5520谷田 映広行く行こ会自転車倶楽部
173'0160村尾 進nothing
183'1110酒井 真清チーム ガチャピン
193'1427津崎 忠広HEART BEAT Company
203'2669坪香 宏Salata Bianca Kobe
213'3653高垣 茂光HEART BEAT Company
223'5524羽原 靖幸チーム ちょいNORI
234'4164吉田 ヒロチーム ちょいNORI
245'1628安達 洋道HEART BEAT Company

【RUN】
順位タイムBIB氏名チーム
15'2413合田 啓祐Team クルーズ
25'3212棟保 祐介Sonic?Racing
35'42 小野 良太Sonic?Racing
45'4968飯塚 健二Salata Bianca Kobe
55'5223野津 浩紀チーム ヘナ
66'1360村尾 進nothing
76'2024羽原 靖幸チーム ちょいNORI
86'3027津崎 忠広HEART BEAT Company
96'3520谷田 映広行く行こ会自転車倶楽部
106'4211日和 広次Sonic?Racing
116'543藤原 友秀チーム ¥RUN兵庫支部
117'0069坪香 宏Salata Bianca Kobe
137'1130松野 宗一チーム モト・ピンク
147'2164吉田 ヒロチーム ちょいNORI
157'254木下 聡之チーム ガチャピン
167'3610酒井 真清チーム ガチャピン
177'5022三木 俊克チーム ¥RUN兵庫支部
188'0653高垣 茂光HEART BEAT Company
198'22112木下 雄介チーム ガチャピン
208'412正木 浩史はとチーム

【キッズ】
順位タイムBIB氏名チーム
19'15112木下 雄介チーム ガチャピン
29'2340菅沼 健太KFCトライアスロンクラブ
39'3843大西 秀典Sonic?Racing Jr.
49'3947川口 幸之助チーム T&K
513'0341柳井 健人ダックスフンド
コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
640位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
139位
アクセスランキングを見る>>