[リザルト]09/06/07 サイクルエンデューロin播磨中央公園
スプリント
順位BIB氏名チーム名タイム
184木下 秀成はやと輪業10分11秒
272大杉 豪ワイズロード大阪サンデーライドチーム10分12秒
389金屋 元三三菱電機ZERO10分13秒
486正木 浩史グランデパール播磨10分42秒
575武川 元ワイズロード大阪サンデーライドチーム10分52秒
677梅本 隆史三菱電機姫路ZERO11分04秒
785村尾 進nothing11分05秒
878下江 薫クラブシルベスト11分18秒
981服部 一樹T?Ride11分19秒
1080井口 訓T?Ride11分38秒
1170高津 新一まほろばRC11分46秒
1291中道 のぞみSalata Bianca Kobe12分09秒
1382神原 雅巳T?Ride12分21秒
1479藤森 雅隆HSF12分36秒
1573坪香 宏Salata Bianca Kobe12分43秒
1683大西 純一NASU FAN CLUB13分12秒
1788福本 順也TEAM やったろか14分04秒
1874稲田 耕一ボスキーTMC14分33秒
1987池田 伸一TEAM やったろか15分05秒

キッズ
順位BIB氏名チーム名タイム
1110大西 秀典Sonic?Racing Jr.6分11秒
2105牧野 竜大城乾小学校6分12秒
3100菅沼 健太KFCトライアスロンクラブ6分33秒
4101村上 翔馬MM-KIDS6分41秒
5106牧野 隼也城乾小学校7分02秒
6102平松 大知カヤマレーシング7分29秒
7107大谷 崇馬Sonic?Racing Jr.7分39秒
8109藤原 拓海 7分49秒
9108大谷 洸太Sonic?Racing Jr.8分39秒
10104前田 拓也 9分22秒
11103小亦 秀明 10分00秒


午前2時間ソロ男子
順位BIB氏名チーム名周回数タイム
19船岡 洋タクリーノ KS?Material232時間01分03秒
221木下 秀成はやと輪業232時間02分04秒
330正木 浩史グランデパール播磨232時間04分46秒
420大西 純一NASU FAN CLUB232時間04分53秒
514下江 薫クラブシルベスト212時間01分27秒
616加藤 孝二インフィニティー212時間01分37秒
76山下 公房 202時間00分20秒
82開内 茂行 202時間02分37秒
910中井 清ニーマルホイールズ202時間03分34秒
1022五味 明宏子午線C.C202時間03分45秒
1128水口 智之TACURINO?KS Material202時間03分55秒
1223上總 徹高知CTC岡山支部202時間03分56秒
1329清水 健一 202時間04分11秒
145笹倉 寿一Team BASSET192時間00分06秒
151河原 誠へなちょこペダル192時間02分44秒
168石原 和英テールダンサー192時間03分05秒
1731大西 史敏Sonic?Racing192時間05分15秒
1826野田 和義ちーむ☆のざき192時間06分16秒
1915浜井 夢都 182時間00分29秒
2012林 勝幸レツゴー4匹 Team RED182時間02分41秒
2124西山 誠 182時間02分57秒
224近藤 隆夫不惑のサイクリスト182時間03分55秒
2318内藤 博之不惑のサイクリスト182時間03分55秒
2411福田 広行レツゴー4匹 Team RED182時間04分18秒
2525野田 雄之ちーむ☆のざき182時間05分27秒
2619田中 伸也Team御遅走様@きょうたん182時間05分59秒
273吉田 幸雄レツゴー4匹 Team RED172時間01分09秒
2827福西 康宏ちーむ☆のざき172時間05分29秒
2913景山 勉国中整自第9号172時間08分50秒
307清岡 万之不惑のサイクリスト162時間00分50秒
3117松岡 伸二bon appetit162時間05分15秒

午前2時間ソロ女子
順位BIB氏名チーム名周回数タイム
135中道 のぞみSalata Bianca Kobe182時間01分41秒
238水口 寛子チーム ポッポ152時間03分25秒
337今 裕子 142時間04分40秒
436植月 千恵子NASU FAN CLUB91時間41分30秒
534船岡 加奈子ちーむ かなこ82時間06分03秒

午前3時間ソロ男子
順位BIB氏名チーム名周回数タイム
152永良 大誠グランデパール播磨353時間02分37秒
250松岡 亮bon appetit323時間03分58秒
342高津 新一まほろばRC323時間04分34秒
449片岡 稔国中整自第9号323時間05分51秒
555井上 益夫Sonic?Racing323時間06分10秒
644大石 敏夫こがねむし313時間01分39秒
753林 岳NASU FAN CLUB313時間05分31秒
851松岡 晋作bon appetit303時間00分18秒
940屋田 充昭Gannba・RT&Trot303時間01分40秒
1054稲田 健人ですぺらーど283時間00分58秒
1146坪香 宏Salata Bianca Kobe283時間02分26秒
1241岩城 和宏kara-chuu-RC283時間06分09秒
1356藤原 友秀Team ¥RUN 兵庫支部283時間06分24秒
1445長谷田 利彦 263時間03分35秒
1548稲田 耕一ボスキーTMC263時間06分17秒
1643松原啓士郎Sakatani Racing171時間31分39秒
1747三木 俊克Team ¥RUN 兵庫支部101時間02分20秒

午前3時間チーム
順位BIB氏名チーム名周回数タイム
161小林 慎也RSG293時間02分01秒
  水上 豊   
263小川 享宏人力ミサイル283時間03分25秒
  米津 佑一   
  米津 知也   
364長尾 敬輔チーム フジイ283時間04分47秒
  藤井 康弘   
  平間 光博   
460渕上 純彦ふっち?&うめちゃん273時間02分36秒
  梅本 里絵   
562池田 伸一TEAM やったろか243時間02分45秒
  福本 順也   

午後2時間ソロ男子
順位BIB氏名チーム名周回数タイム
1133正木 浩史グランデパール播磨212時間05分19秒
2126南井 雄大オーリンズ202時間04分24秒
3128武川 元ワイズロード大阪サンデーライドチーム202時間06分49秒
4127冨依 武史オーリンズ182時間03分11秒
5135高橋 夏来チーム心臓 182時間06分05秒
6122栗田 和久TEAM ZERO182時間06分09秒
7132村尾 進nothing172時間01分09秒
8125中村 秀樹c2162時間00分22秒
9131河原 朗チーム・スカッシュ162時間03分21秒
10129藤森 雅隆HSF142時間01分46秒
11121橘 謙G.S.C.F142時間03分13秒
12130蛭田 庸裕 131時間55分00秒
13124石原 和英テールダンサー101時間07分39秒
14123山下 恒二G.S.C.F102時間05分26秒

午後3時間ソロ男子
順位BIB氏名チーム名周回数タイム
1148永良 大誠グランデパール播磨323時間01分30秒
2142大杉 豪ワイズロード大阪サンデーライドチーム313時間06分08秒
3151日比 正明ホネつき数珠’Sは劇団です。303時間01分33秒
4140金屋 元三三菱電機ZERO293時間04分28秒
5143大石 敏夫こがねむし283時間03分54秒
6147吉永 寛TEAM Natural263時間03分11秒
7152藤原 友秀Team ¥RUN 兵庫支部253時間06分22秒
8146山本 昭憲 243時間04分23秒
9145稲田 耕一ボスキーTMC223時間04分53秒
10149梅本 伸吾ほわいとはまぁ172時間06分59秒
11150大西 純一NASU FAN CLUB153時間10分41秒

午後3時間ソロ女子
順位BIB氏名チーム名周回数タイム
1155植月 千恵子NASU FAN CLUB163時間10分41秒

午後3時間チーム
順位BIB氏名チーム名周回数タイム
1166清原 健雄きよっちとえろっち323時間01分31秒
  有田 安伸   
2165坂田 美紀サカタシスターズ303時間00分32秒
  坂田 佳子   
3167白崎 潤技開本A303時間03分07秒
  高雄 悟   
4163岸本 勝寛Team Stoic293時間01分19秒
  喜多 伸行   
5160山田 和弘team 現FATS293時間03分33秒
  田中 しんたろう   
6171下江 薫イエス★タカツクリニック293時間05分55秒
  高津 新一   
  今 裕子   
7174平岩 慎司技開本B293時間07分01秒
  山本 武司   
  鈴木 倫太郎   
8172井口 訓T?Ride283時間00分26秒
  服部 一樹   
  神原 雅巳   
9169有山 朋男三菱電機姫路ZERO283時間03分43秒
  中山 純子   
  梅本 隆史   
10170國米 哲郎Salata Bianca Kobe273時間03分48秒
  坪香 宏   
  柴田 多惠   
11168村岡 寛文グランデパール加西273時間04分22秒
  竹内 誠   
12173松岡 亮bon appetit263時間00分27秒
  松岡 晋作   
  松岡 伸二   
13162景山 勉国中整自第9号263時間05分35秒
  片岡 稔   
14164西坂 正明ラルズツーリング243時間04分30秒
  梶原 夏美   
15161土井 一平ゼロ243時間07分52秒
  井口 良寛   
コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
564位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
121位
アクセスランキングを見る>>