[リザルト]第4回 菖蒲谷CUP&キッズ・ジュニア/全国小学生・中学生マウンテンバイク大会 関西地区大会
第4回菖蒲谷CUP

【スポーツ】
順位BIB氏  名チーム名HCDHXC合計
131松本 祐典AKI FACTORY9'004'0127'1239'13
234大渕 宏紀Team-NR7'183'5930'5242'09
337三木 俊克Team ¥RUN 兵庫支部8'274'2729'1842'12
440矢野 卓也L.E.TRAX8'534'0031'1244'05
533松岡 亮Bon appetit8'565'0132'3746'34
641林 壮一郎 9'284'4333'4547'56
735小野 貴澄KCCT RACING8'315'0634'5348'30
842クン バイヤンスteam479'485'1433'3048'32
938燈田 圭介少女隊FUTURE9'584'4735'2450'09
1036池上 直晴IKEGAMI10'274'4235'4450'53
1132山本 浩司チームカモ&ネギーズ12'004'4236'0152'43
1239平井 敏文チーム スズキ11'465'40DNF――

【スポーツ女子】
順位ゼッケン氏  名チーム名HCDHXC合計
150山本 佳苗BMC9'144'2031'2845'02
251埜真 賢美Team クルーズ11'305'2438'5155'45

マスター
順位BIB氏  名チーム名HCDHXC合計
161船岡 洋タクリーノ KS-Material7'324'0527'3639'13
263橋本 寛二ダックスフンド8'204'0528'4641'11
373天野 順二パーマン1号・2号8'375'0328'0941'49
462井上 益夫Sonic?Racing7'254'5329'5542'10
566伊藤 美智也チーム 泥プロ・ベルハンター8'545'0031'1945'13
679圓尾 正春Sonic?Racing9'405'0232'5647'38
776豊田 禎夫Sonic?Racing10'035'0436'4951'56
868清水 功治チームひさびさ9'554'4237'2652'03
972柳井 一夫ダックスフンド10'065'0939'0454'19
1071森田 匡郁まじポン9'405'2239'2054'22
1165淡田 浩道ツチヤレーシング10'345'3041'0357'07
1269福田 晃道ファイアーボーイ10'376'4941'1258'38
1374日笠 輝彦ダックスフンド11'165'2746'3763'20
1470足立 誠 21'336'50DNS――
1575疋田 勝masakou12'47DNSDNS――

ソロ エキスパート
順位BIB氏  名チーム名HCDHXC合計
13竹之内 悠TREK6'323'1321'4331'28
22山田 大五朗福砂屋/FUJI6'363'5323'3033'59
36合田 啓祐Team クルーズ7'003'2824'3535'03
41藤本 弥之助チーム コラテック6'383'4124'5835'17
57山本 朋貴ストラーダレーシング6'464'1025'2236'18
611遠藤 琢也ダックスフンド7'104'0825'1936'37
79大西 健一郎岩井商会レーシング7'324'1025'2937'11
85細井 陽介マウンテン☆ポテト7'253'5326'2037'38
910久保 伸次岩井商会レーシング7'523'5026'3438'16
1013吉澤 博元陸上部7'524'0227'3239'26
1122萬谷 和也 7'464'0827'5139'45
1220谷本 浩志ミックス フルーツ7'404'2828'2340'31
1315日和 広次Sonic?Racing8'493'4528'4441'18
1419西村 建治bicinoko.com8'024'0829'1641'27
1518熊本 大五郎CLUB★TROT7'584'5429'4842'40
1612濱崎 正明ダックスフンド8'104'2730'2042'57
1717藤森 大輝Team クルーズ8'253'5231'2643'43
1814正木 浩史はとチーム7'504'1531'4043'45
1916藤原 友秀Team ¥RUN 兵庫支部8'034'4234'1847'03
2021谷本 圭司ミックス フルーツ9'514'1933'2847'38
218中村 松根岩井商会レーシング7'08DNF25'14――

チーム
順位BIB氏  名チーム名HCDHXC合計
1115橘 敬一朗
坂川 純一
要 隆輝
team SPADA11'065'3338'1854'57


キッズ・ジュニアチャレンジ/全国小学生・中学生MTB大会 関西地区大会

【キッズ1年】
順位BIB氏  名チーム名タイム
15木下 幸紀チーム ガチャピン8'46

【キッズ2年】
順位BIBゼッケン氏  名チーム名
118山口 創平Team ProRide5'30
217大谷 洸太SonicーRacing7'12
316田邉 匡 7'52

【キッズ3年】
順位BIB氏  名チーム名タイム
124川口 幸之助南落合小学校11'18
226難波 寛士カントリーナッツ17'00
325大西 是真 17'03
422石川 輝Lupin17'30


【キッズ4年】
順位BIB氏  名チーム名タイム
142藤垣 人也津市立新町小学校10'01
234大谷 崇馬SonicーRacing10'49
336梶 鉄輝TETSU☆11'10
437大西 秀典SonicーRacing11'17
533木下 雄介チーム ガチャピン15'43
638柳井 健人ダックスフンド19'21

【キッズ5年】
順位BIB氏  名チーム名タイム
150松本 峻典MUUR ZERO13'56
253難波 蓮太カントリーナッツ24'08
352岡崎 建士郎蔵元探検隊登山部26'35

【キッズ6年】
順位BIB氏  名チーム名タイム
163早川 裕紀TEAM Pro Ride12'52
262西村 隆幸N・T・K15'13
361菅沼 健太KFCトライアスロンクラブ17'20

【中学生男子】
順位BIB氏  名チーム名タイム
172松本 祐典AKI FACTORY16'02
270岡野 樹ジャスタウェイ20'20
371熊本 羽那丸CLUB★TROT22'23

【中学生女子】
順位BIB氏  名チーム名タイム
174黒田 彩夏AYAKA 846 LIMITED20'12
コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
453位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
104位
アクセスランキングを見る>>