[ リザルト ] 09/12/05 サイクルエンデューロin播磨中央公園
【スプリント決勝】    
順位BIB氏名チームタイム
1131木村 是Salata Bianca Kobe10分44秒
2122山下 公房SJ 千葉10分45秒
3146阿部 哲也Team515110分46秒
4126守屋 慶一Salata bianca kobe10分48秒
5130大杉 豪ワイズロード大坂10分48秒
6132井口 訓T?Ride XP10分50秒
7137岸本 勝寛Team STOIC11分16秒
8147服部 一樹T?Ride soul11分36秒
9140村埜 隼哉ワイズロード大坂11分36秒
10141下江 薫クラブシルベスト11分38秒
11142川人 紀彦TEAM SFT11分44秒
12128今井 雄輝Do M-ore12分00秒
13123喜多 伸行Team STOIC12分08秒

 

【キッズ】    
順位BIB氏名チームタイム
1163吉成 俊稀ラッキーサクセスRT6分20秒
2169村上 翔馬UOSAI?KIDS6分20秒
3160平松 大知カヤマレーシング7分07秒
4161堀川 滉太フォーリア レーシング7分26秒
5172井口 岳斗T?Ride Kids7分45秒
6164吉成 達哉ラッキーサクセスRT7分58秒
7162松井 颯大CHOCO?BY8分17秒
8165那須 若奈SKY-RC13分01秒
9168堤 大和つつみ やまと13分05秒
10167守屋 洸希moriyake13分20秒
11166那須 由脩SKY-RC16分24秒
12171石垣 唯翔 18分19秒

 

【2Hソロ】    
順位BIB氏名チーム周回数
11石塚 淳一 23
242南井 雄大オーリンズ22
334村埜 隼哉ワイズロード大坂22
439木村 是Salata Bianca Kobe22
546阿部 哲也Team515121
630中山 哲郎イナミレーシング21
721上村 大輔うまーず21
825木下 正大リブロング神戸21
99佐藤 耕司T.NOR21
1037下江 薫クラブシルベスト20
1117藤中 大貴EVOLVE R20
1241中井 清ニーマルホイールズ20
1343冨依 武史オーリンズ20
1447圓尾 正春Sonic?Racing20
1511浦野 保雄ウィンドーローバー19
1615那須 宏幸SKY-RC19
1729大西 強ウィンドローバ 東大阪タカシマ19
1823有山 朋男三菱電機姫路ZERO18
1926青木 真二丸太町自転車隊18
2018米津 佑一姫人力18
2151野田 雄之ちーむ☆のざき18
222河村 勝彦南つつじのおやじ18
2350野田 和義ちーむ☆のざき18
244清岡 万之不惑のサイクリスト17
2524松本 克則三菱電機姫路ZERO17
2645日笠 輝彦ダックスフント17
2722前田 雄一ウインドローバー17
2819米津 和希姫人力17
2935河原 朗チームスカッシュ16
303松井 瞭介CHOCO-BY16
3149宮本 智之 16
3231松宮 迅チーム カミムラ16
3348長谷 良則REALITY-B racing15
346白谷 和雄 15
3512入江 一吉holyland14
3613堀川 雅樹新庄CC14
3720福西 康宏チーム野崎14
3827細川 政信ほそかわ14
3952森 政芳13
4014黒川 宏文ウインドローバー12
417木下 優雅K.R.D12
428木下 敬介K.R.D11

 

【2Hソロ女子】    
順位BIB氏名チーム周回数
165正木 知子はとチーム19
262中道 のぞみSalata bianca kobe18
364田中 琴絵オーリンズ16
463今 裕子 14
561仲 眞里子Nasu Fan Club12

 

【3Hソロ】    
順位BIB氏名チーム周回数
181大杉 豪ワイズロード大坂33
279今井 雄輝Do M-ore33
380太田 崇ワイズロード大坂30
487片岡 稔アノサイクル30
576内藤 慎也小野工業高校 野外活動部28
686兼松 信広保全2係28
778中野 宏二郎小野工業高校 野外活動部27
884井上 浩一子午線C.C.26
985石鍋 聖一チームガナス26
1074大田 勝己TEAM Natural25
1177森脇 勇次小野工業高校 野外活動部24
1270吉永 寛TEAM Natural24
1382川人 紀彦TEAM SFT24
1475赤松 大貴神戸学院大学21
1573和佐 朋紀チーム臨港14

 

【3Hソロ女子】    
順位BIB氏名チーム周回数
195白川 愛ピーちゃん来たよ27

 

【4Hソロ】    
順位BIB氏名チーム周回数
1105永良 大誠グランデパール播磨46
2103大石 敏夫グランデパール播磨42
3102橋本 寛二ダックスフンド37
4106白川 博文ピーちゃん来たよ37
5104守屋 慶一Salata bianca kobe36
6101京田 芳宏ミドレンジャー26
7100土田 大輔ニーマルホィールズ19
8107三木 俊克Team ¥RUN 兵庫支部15

 

【3Hチーム】    
順位BIB氏名チーム周回数
1181喜多 伸行Team STOIC30
  岸本 勝寛  
2188西 良典500Mile27
  谷口 信志  
  武田 慎也  
3185井口 訓T?Ride XP27
  金井 信之  
4186服部 一樹T?Ride soul26
  神原 雅巳  
5183兼谷 和秀ワイズロード大坂26
  中村 一樹  
6182藤井 雅也ほわいとはまぁ となり村26
  三木 貴子  
7184安本 義久丸太町自転車隊24
  岡本 康男  
  大塚 晃  
8180田尻 雅幸BICYCLE FAMILIES24
  田尻 史弥  
9189大田 祐巳STEC自転車部Aチーム23
  坂田 慶太  
  眞田 泰徳  
10187小野 貴司STEC自転車部Bチーム20
  光田 恭輔  

 

【4Hチーム】    
順位BIB氏名チーム周回数
1200高原 鉄雄Eolo45
  清水 英樹  
2206田中 修一リブロングなんちゃって組43
  高島 剛  
  松本 慎一  
3202黒田 宏一郎Epuipe ISHIBASHI B39
  土岐 昌巳  
4205中村 与志隆NASU・LONG38
  三木 昌三  
  陸井 華子  
5204梅本 里絵チーム リブロング・mix36
  夏目 道生  
  梅谷 竜二  
6201山下 和義Equipe ISHIBASHI A36
  石橋 雅也  
7203國米 哲郎寄せ鍋33
  小松 功治  
  佐野 泰治  

 

コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
739位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
174位
アクセスランキングを見る>>