[リザルト] 2010/02/14 テクノクロス
【キッズ 1回目】     
順位BIB氏  名チーム名周回数タイム
16川口 幸之助Sonic Racing25’06
25大谷 洸太Sonic Racing25’27
38梶 鉄輝多田東小学校25’45
49山下 晃生Sonic Racing25’48
51飯塚 森人Salata Bianca Kobe26’31
62守屋 洸希Salata Bianca Kobe27’55
712山下 恭右Sonic Racing27’58
811山下 真右Sonic Racing28’26
97石垣 唯翔 16’00

 

【女子 1回目】     
順位BIB氏  名チーム名周回数タイム
120中道のぞみSalata Bianca Kobe620’57
232正木 知子はとチーム520’58
326八木 梓Salata Bianca Kobe523’52
425八木 美和子Salata Bianca Kobe421’41

 

【男子 1回目】     
順位BIB氏  名チーム名周回数タイム
164船岡 洋タクリーノ KS-Material820’35
277岩本 雅秀チーム 泥んこ プロレス820’54
362木村 是Salata Bianca Kobe821’21
478日比 正明ホネつき数珠’Sは劇団です821’27
 61飯塚 健二Salata Bianca Kobe  
 63八木 悠太Salata Bianca Kobe  
 67正木 浩史はとチーム/FUJI  
 68藤原 俊広Bダッシュ  
 69清岡 万之不惑のサイクリスト  
 71日笠 輝彦ダックスフンド計測ミスです。 
 72守屋 慶一Salata Bianca Kobe順位でませんでした 
 74小林 良悟妄想オトコすみません 
 75稲田 健人デスペラード  
 76橋本 寛二ダックスフンド  
 79藤井 雅也ほわいとはまぁ  
 80圓尾 正春Sonic Racing  
 81藤原 友秀Team ¥ Run 兵庫支部  
 82大西 JLEGON  
 83山下 洋史Sonic Racing  
 84古谷 広志春風高校OB会  

 



【キッズ 2回目】     
順位BIB氏  名チーム名周回数タイム
16川口 幸之助Sonic Racing25’21
25大谷 洸太Sonic Racing25’42
38梶 鉄輝多田東小学校25’58
49山下 晃生Sonic Racing26’00
51飯塚 森人Salata Bianca Kobe26’41
62守屋 洸希Salata Bianca Kobe28’02
711山下 真右Sonic Racing28’13
812山下 恭右Sonic Racing29’41
97石垣 唯翔 16’45

 

【女子 2回目】     
順位BIB氏  名チーム名周回数タイム
120中道のぞみSalata Bianca Kobe720’56
232正木 知子はとチーム620’42

 

【男子 2回目】     
順位BIB氏  名チーム名周回数タイム
164船岡 洋タクリーノ KS-Material820’28
278日比 正明ホネつき数珠’Sは劇団です820’43
377岩本 雅秀チーム 泥んこ プロレス821’01
462木村 是Salata Bianca Kobe821’30
576橋本 寛二ダックスフンド822’40
661飯塚 健二Salata Bianca Kobe823’29
767正木 浩史はとチーム/FUJI720’41
872守屋 慶一Salata Bianca Kobe720’43
982大西 JLEGON720’49
1084古谷 広志春風高校OB会721’32
1175稲田 健人デスペラード721’57
1283山下 洋史Sonic Racing722’05
1374小林 良悟妄想オトコ722’09
1481藤原 友秀Team ¥ Run 兵庫支部722’28
1568藤原 俊広Bダッシュ722’42
1680圓尾 正春Sonic Racing723’12
1763八木 悠太Salata Bianca Kobe723’24
1871日笠 輝彦ダックスフンド621’06
1979藤井 雅也ほわいとはまぁ622’07
2069清岡 万之不惑のサイクリスト622’16

 



【キッズ 3回目】     
順位BIB氏  名チーム名周回数タイム
110大西 秀典Sonic Racing24’59
26川口 幸之助Sonic Racing25’19
34大谷 崇馬Sonic Racing25’34
45大谷 洸太Sonic Racing25’35
59山下 晃生Sonic Racing26’07
68梶 鉄輝多田東小学校26’19
71飯塚 森人Salata Bianca Kobe26’57
82守屋 洸希Salata Bianca Kobe28’16
911山下 真右Sonic Racing28’50
1012山下 恭右Sonic Racing28’54

 

【女子 3回目】     
順位BIB氏  名チーム名周回数タイム
120中道のぞみSalata Bianca Kobe724’12
232正木 知子はとチーム623’37
425八木 美和子Salata Bianca Kobe523’38
326八木 梓Salata Bianca Kobe524’06

 

【男子 3回目】     
順位BIB氏  名チーム名周回数タイム
164船岡 洋タクリーノ KS-Material720’50
278日比 正明ホネつき数珠’Sは劇団です721’04
362木村 是Salata Bianca Kobe721’06
473日和 広次Sonic?Racing721’11
576橋本 寛二ダックスフンド722’30
661飯塚 健二Salata Bianca Kobe722’55
763八木 悠太Salata Bianca Kobe723’25
8 川口 知昭Sonic Racing723’27
967正木 浩史はとチーム/FUJI723’32
1082大西 JLEGON723’40
1172守屋 慶一Salata Bianca Kobe724’06
1284古谷 広志春風高校OB会621’10
1313大西 史敏Sonic Racing621’54
1483山下 洋史Sonic Racing622’00
1568藤原 俊広Bダッシュ622’40
1679藤井 雅也ほわいとはまぁ623’38
1775ハリーズ・ジェームズ 5DNF

 



【キッズ 4回目】     
順位BIB氏  名チーム名周回数タイム
110大西 秀典Sonic Racing25’11
26川口 幸之助Sonic Racing25’29
34大谷 崇馬Sonic Racing25’34
45大谷 洸太Sonic Racing25’50
58梶 鉄輝多田東小学校26’08
69山下 晃生Sonic Racing26’09
71飯塚 森人Salata Bianca Kobe27’14
82守屋 洸希Salata Bianca Kobe28’34
912山下 恭右Sonic Racing29’09
1011山下 真右Sonic Racing29’37
117石垣 唯翔 210’23

 

【女子 4回目】     
順位BIB氏  名チーム名周回数タイム
120中道のぞみSalata Bianca Kobe723’43
326八木 梓Salata Bianca Kobe521’16

 

【男子 4回目】     
順位BIB氏  名チーム名周回数タイム
164船岡 洋タクリーノ KS-Material720’30
278日比 正明ホネつき数珠’Sは劇団です721’01
362木村 是Salata Bianca Kobe721’58
475ハリーズ・ジェームズ 722’00
573日和 広次Sonic?Racing722’15
661飯塚 健二Salata Bianca Kobe722’21
776橋本 寛二ダックスフンド722’23
884古谷 広志春風高校OB会723’13
967正木 浩史はとチーム/FUJI723’24
1082大西 JLEGON723’26
1181藤原 友秀Team ¥ Run 兵庫支部723’32
1272守屋 慶一Salata Bianca Kobe620’41
1383山下 洋史Sonic Racing621’25
1468藤原 俊広Bダッシュ621’52
1513大西 史敏Sonic Racing622’14
1663八木 悠太Salata Bianca Kobe623’37

 

コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
658位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
161位
アクセスランキングを見る>>