[ リザルト ] 2010/02/28 グリーンピア三木 エンデューロ MTB
【1時間ソロ】     
順位BIB氏名チーム周回数タイム
17古谷 広志春風高校OB会31:12'30
21小林 真rx-8 makoto31:14'35
33近藤 説秀TEAM EKO-IN with N21:00'00
44九鬼 全弘TEAM EKO-IN with N21:00'25
 5横山 公惇TEAM EKO-IN with N1DNF

 

【2時間ソロ】     
順位BIB氏名チーム周回数タイム
122中原 義貴TeamMX/Mongoose72:09'46
214棟保 祐介Sonic?Racing72:13'47
313橋本 寛二ダックスフンド62:12'14
420松野 宗一ガソリンレヴォリューション62:24'35
516西口 将一大阪大学MRT52:03'13
612燈田 圭介少女隊FUTURE52:06'34
724増田 善弘 52:06'47
817加藤 真裕大阪大学MRT52:08'07
926圓尾 正春Sonic?Racing52:08'10
1023藤田 二雄 52:10'41
1119三好 宙大阪大学MRT52:12'13
1215桑原 荘馬大阪大学MRT52:19'44
1311中路 栄治酎輪愛好会52:24'50

 

【2時間ソロ女子】     
順位BIB氏名チーム周回数タイム
131正木 知子はとチーム52:18'20

 

【2時間午前チーム】     
順位BIB氏名チーム周回数タイム
1144中道のぞみSalata Bianca Kobe52:04'42
  飯塚健二   
  木村是   
2142大西 秀典Sonic?Racing52:22'50
  川口 幸之助   
3143木下 雄介ガチャピン&ソニック52:24'29
  大谷 崇馬   
4141高谷勝也チーム 高谷建築アトリエ32:00'00
  高谷晶子   

 

【2時間ソロ】     
順位BIB氏名チーム周回数タイム
154吉澤 博岩井商会レーシング72:23'18
255岩本雅秀NASU FAN CLUB52:02'55
352山田 惠一奥之院倶楽部NULUT!52:08'27
451中村 智成なんだか自転車42:01'46
 53堂野前 克典Duffy.R.T3DNF

 

【3時間ソロスポーツ】     
順位BIB氏名チーム周回数タイム
168田中 敏昌しゅりけん93:21'49
269中原 義貴TeamMX/Mongoose83:00'00
367谷田 映広行く行こ会自転車倶楽部73:17'18
465岡野 樹ジャスタウェイ73:17'35
566西村 隆幸ジャスタウェイ73:24'25
663松野 宗一ガソリンレヴォリューション62:58'45
761稲田 健人デスペラード63:02'45
864藤田 隆久gokusiteki.com63:19'33
962西山 輝秋デリカ52:56'00

 

【3時間ソロマスター】     
順位BIB氏名チーム周回数タイム
185奥村 憲央ユーロワークス83:25'44
289古谷 広志春風高校OB会73:09'17
381燈田 圭介少女隊FUTURE73:15'50
484柴山 和生今年は、自分の歳に自覚を持つべきだ!!73:20'26
583畠中 俊治極私的.com63:04'00
687藤田 二雄 63:04'09
782橋本 寛二ダックスフンド63:09'55
886鎌田 勝義ユーロワークス63:28'04
988日笠 輝彦ダックスフンド53:11'28

 

【3時間ソロエキスパート】     
順位BIB氏名チーム周回数タイム
195久保 伸次岩井商会レーシング103:22'07
291大西 健一郎岩井商会レーシング93:06'30
397三木 俊克Team ¥RUN 兵庫支部93:14'26
498藤原 友秀Team ¥RUN 兵庫支部93:17'51
594野上 誠岩井商会レーシング83:12'37
696正木 浩史はとチーム/FUJI83:24'25

 

【3時間午後チーム】     
順位BIB氏名チーム周回数タイム
1152石井 潤Sonic?Racing73:04'09
  山下 晃生   
  大谷 洸太   
2151近藤 説秀TEAM EKO-IN with N63:00'18
  九鬼 全弘   
  横山 公惇   
3153大谷 崇馬ガチャピン&ソニック63:26'50
  梶 鉄輝   
  木下 雄介   
  川口 幸之助   
144中道のぞみSalata Bianca Kobe73:04'13
  飯塚健二   
  木村是   

 

【キッズA 1回目】    
順位BIB氏名チームタイム
1112木下 幸紀チーム ガチャピン5'43
2113石垣 唯翔 9'40
3114増田 駿介 9'55

 

【キッズA 2回目】    
順位BIB氏名チームタイム
1112木下 幸紀チーム ガチャピン5'43
2111堤 大和ヤマト8'18
3115小林  8'31
4114増田 駿介 8'55
5113石垣 唯翔 12'18

 

【キッズB】    
順位BIB氏名チームタイム
1125川口 幸之助Sonic?Racing13'50
2128大西 秀典Sonic?Racing14'55
3126大谷 崇馬Sonic?Racing15'02
4127大谷 洸太Sonic?Racing15'50
5122梶 鉄輝多田東小学校15'52
6123木下 雄介チーム ガチャピン18'36
7124山下 晃生Sonic?Racing19'48
8129増田 潤哉 21'01

 

 

 

コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
688位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
164位
アクセスランキングを見る>>