[ リザルト ] 2010/04/10 菖蒲谷 2hED / S-DH / Kids
【2Hソロ】     
順位BIB氏名チーム周回数タイム
招待20藤本 弥之助Fujimoto farm82:11:58
招待1斉藤 亮TEAM CORRATEC82:15:45
14大渕 宏紀Team-NR62:00:32
218田中 敏昌しゅりけん62:01:30
317ハリーズ・ジェームズ 62:03:10
43名児耶 敏也広島OLC62:10:51
511西村 隆幸のぼこん62:12:10
610岡野 樹のぼこん62:14:15
77堂野前 克典Duffy.R.T62:21:50
813森田 匡郁まじポン62:26:04
914古谷 広志春風高校OB会52:00:24
106大窪 貴之Suma Coast Side52:01:10
119木村 潤一郎Team P?on52:06:36
1212柳井 一夫ダックスフンド52:08:12
138新谷 良信ARES42:00:00
1416深井 秀幸Sonic?Racing42:00:01
1515堤 淳也ストラーダレーシング1 

 

【2Hソロ女子】     
順位BIB氏名チーム周回数タイム
132中道 のぞみSalata Bianca Kobe52:04:47
230伊坂 和花TSUKUSHI・山の駅52:15:14

 

【2Hチーム】     
順位BIB氏名チーム周回数タイム
155岸本 直樹TEAM?JSC62:07:18
  茨木 隆彰   
  八木 郁人   
250上田 征二センバツ2010?52:18:57
  畑 宏芳   
  渋谷 哲生   
353大西 秀典Sonic?Racing?52:22:52
  山下 晃生   
454川口 幸之助Sonic?Racing?52:26:00
  大谷 洸太   
551山田 貴弘Team DYQ52:26:03
  木村 俊介   
  山下 弘樹   
652梶 鉄輝ガチャソニ42:02:13
  木下 雄介   
  大谷 崇馬   

 



【ショートDH予選】    
BIB氏名チーム1本目タイム2本目タイム
1向原 健司Transition Racing45’0744’49
2桝野 勝宏 59’591’05’70
3吉田 孝行岡崎製作所56’0158’98
4山本 辰弥岡崎製作所56’0955’60
5佐野 王司幹鉄車両部Z0走行試験ファミリー1’11’741’19’82
6坂本 猛OMT1’09’111’05’76
7大窪 貴之Suma Coast Side50’6251’82
8堂野前 克典Duffy.R.T1’10’431’03’24
9梅田 武男Team YRS1’03’851’03’11
10新田 裕次ZERO1’04’351’08’48
11松野 友樹Team YRS1’03’421’16’12
12日和 広次Sonic?Racing53’4058’92
14橘 敬一郎Team YRS1’11’461’05’26
15村山 良二Team YRS1’02’901’02’29
16宮下 正敬Team YRS1’09’9154’17
17木下 聡之チーム ガチャピン53’9852’98
18足立 誠 1’35’471’30’40
19山本 明Team YRS50’5157’84

 

【ショートDH決勝】    
順位BIB氏名チーム決勝タイム
17大窪 貴之Suma Coast Side50’25
招待1向原 健司Transition Racing50’67
217木下 聡之チーム ガチャピン53’01
33吉田 孝行岡崎製作所54’57
42桝野 勝宏 59’52
54山本 辰弥岡崎製作所59’65
612日和 広次Sonic?Racing1’01’22
716宮下 正敬Team YRS1’04’00
815村山 良二Team YRS1’05’60
919山本 明Team YRS1’14’08

 



【10日 キッズ小1】    
順位BIB氏名チームタイム
111山下 真右Sonic?Racing5’52
210山下 恭右Sonic?Racing6’45

 

【10日 キッズ小2】    
順位BIB氏名チームタイム
120木下 幸紀チーム ガチャピン4’27
221上田 柊大郎 5’58

 

【10日 キッズ小3】    
順位BIB氏名チームタイム
132大谷 洸太Sonic?Racing3’30

 

【10日 キッズ小4】    
順位BIB氏名チームタイム
140日野 泰静リバー★モンスター18’05
241川口 幸之助Sonic?Racing18’06

 

【10日 キッズ小5】    
順位BIB氏名チームタイム
153大谷 崇馬Sonic?Racing16’38
251木下 雄介チーム ガチャピン18’21
352大西 秀典Sonic?Racing19’44
454梶 鉄輝 20’10

 

【10日 中学生】    
順位BIB氏名チームタイム
175岡野 樹のぼこん14’08
274西村 隆幸のぼこん14’09
371日野 竜嘉リバー★モンスター15’38

 

 

【11日 キッズ小1】    
順位BIB氏名チームタイム
110山下 恭右Sonic?Racing7’22
211山下 真右Sonic?Racing7’39

 

【11日 キッズ小2】    
順位BIB氏名チームタイム
120木下 幸紀チーム ガチャピン5’13

 

【11日 キッズ小3】    
順位BIB氏名チームタイム
132大谷 洸太Sonic?Racing4’23
230竹本 岳Team BSC/K&b10’40

 

【11日 キッズ小4】    
順位BIB氏名チームタイム
141川口 幸之助Sonic?Racing9’45
240日野 泰静リバー★モンスター11’00

 

【11日 キッズ小5】    
順位BIB氏名チームタイム
153大谷 崇馬Sonic?Racing9’23
252大西 秀典Sonic?Racing9’24
354梶 鉄輝 10’20
451木下 雄介チーム ガチャピン10’21
550平林 飛都INFINITY11’59

 

【11日 中学生】    
順位BIB氏名チームタイム
170竹本 萌生Team BSC/K&b9’21
271日野 竜嘉リバー★モンスター9’31
373河野 玄樹高松市サイクルスポーツ少年団9’38

 

 

コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
640位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
139位
アクセスランキングを見る>>