[リザルト] 10/06/06 サイクルエンデューロin播磨中央公園

エンデューロ結果
部門順位BIB氏名記録所属周回数
1時間耐久ソロ男子(午前)12木村 是1時間01分38秒Salata bianca kobe12
1時間耐久ソロ男子(午前)23山下 公房1時間04分53秒SJ千葉12
1時間耐久ソロ男子(午前)317加藤 孝二1時間04分54秒インフィニティー12
1時間耐久ソロ男子(午前)41那須 宏幸1時間01分49秒SKY RC11
1時間耐久ソロ男子(午前)512井口 訓1時間03分40秒T Ride11
1時間耐久ソロ男子(午前)613服部 一樹1時間04分58秒T Ride11
1時間耐久ソロ男子(午前)79中野 宏二郎1時間00分07秒小野工業高校 野外活動部10
1時間耐久ソロ男子(午前)819大岩 純1時間00分51秒RTいちもくさん10
1時間耐久ソロ男子(午前)97平石 慎一1時間02分58秒INAYA Racing Team10
1時間耐久ソロ男子(午前)1016上加世田 記生1時間03分43秒Rainbow Racing10
1時間耐久ソロ男子(午前)118冨岡 宏圭1時間00分06秒 9
1時間耐久ソロ男子(午前)126尾森 卓1時間00分12秒 9
1時間耐久ソロ男子(午前)134徳原 徹1時間00分17秒チームみのさか9
1時間耐久ソロ男子(午前)145上口 剛伸1時間01分11秒 9
1時間耐久ソロ男子(午前)1511田中 利直1時間03分26秒 9
1時間耐久ソロ男子(午前)1614仲谷 昌樹1時間06分57秒マクラーレン スポーツ8
1時間耐久ソロ男子(午前)1715仲谷 育樹1時間08分41秒マクラーレン スポーツ8

 

1時間耐久ソロ女子(午前)140大石 久仁子1時間06分36秒 8
1時間耐久ソロ女子(午前)241佐々木 千穂1時間02分46秒ssKmt6

 

3時間耐久ソロ男子(午前)171船岡 洋3時間05分13秒tacurino.Net35
3時間耐久ソロ男子(午前)254今井 雄輝3時間02分30秒TEAM TRANSCEND
with Euro Works Racing
34
3時間耐久ソロ男子(午前)363大石 敏夫3時間00分11秒グランデパール播磨33
3時間耐久ソロ男子(午前)460木下 秀成3時間01分51秒ロールアウト ハイキングクラブ33
3時間耐久ソロ男子(午前)567片岡 稔3時間00分39秒ANOサイクル32
3時間耐久ソロ男子(午前)664松岡 亮3時間01分12秒Bon appetit32
3時間耐久ソロ男子(午前)759上村 大輔3時間01分20秒グランデパール播磨32
3時間耐久ソロ男子(午前)870大渕 宏紀3時間05分19秒Team-NR32
3時間耐久ソロ男子(午前)972香川 忠輝3時間01分53秒グランデパール播磨31
3時間耐久ソロ男子(午前)1079藤原 友秀3時間04分11秒Team ¥RUN 兵庫支部31
3時間耐久ソロ男子(午前)1158飯島 光祐3時間04分13秒チーム江戸堀31
3時間耐久ソロ男子(午前)1268佐藤 豊信3時間02分01秒山葵30
3時間耐久ソロ男子(午前)1374大住 和永3時間04分31秒 30
3時間耐久ソロ男子(午前)1475丸尾 倫一3時間06分42秒チーム軍艦島30
3時間耐久ソロ男子(午前)1566山本 隆久3時間00分53秒Climb Cycle Sports with Eternity Field29
3時間耐久ソロ男子(午前)1653清水 健一3時間01分56秒 29
3時間耐久ソロ男子(午前)1778石橋 健三朗3時間05分41秒広島城北中学自転車競技部29
3時間耐久ソロ男子(午前)1861長谷田 利彦3時間06分10秒EIJI29
3時間耐久ソロ男子(午前)1976小林 慎也3時間06分10秒RSG29
3時間耐久ソロ男子(午前)2065亀井 隆広3時間01分26秒 28
3時間耐久ソロ男子(午前)2151橋本 寛二3時間02分20秒ダックスフンド28
3時間耐久ソロ男子(午前)2256松尾 憲3時間02分55秒ROLLOUT28
3時間耐久ソロ男子(午前)2369吉永 寛3時間03分05秒TEAM Natural27
3時間耐久ソロ男子(午前)2457淵上 純彦3時間01分29秒Nasu Fan Club26
3時間耐久ソロ男子(午前)2573野仲 秀樹3時間05分34秒 25
3時間耐久ソロ男子(午前)2680森田 一司2時間59分53秒Go Ahead!自転車部24
3時間耐久ソロ男子(午前)2752八幡 守2時間29分37秒 23
3時間耐久ソロ男子(午前)2862長谷田 詠司3時間03分24秒EIJI23
3時間耐久ソロ男子(午前)2955水内 隆朗3時間01分01秒h2oin+22
3時間耐久ソロ男子(午前)3077日和 広次2時間16分29秒ソニックレーシング20

 

3時間耐久ソロ女子(午前)190中道 のぞみ3時間01分23秒Salata bianca kobe28
3時間耐久ソロ女子(午前)291正木 知子3時間04分11秒はとチーム26

 

3時間耐久チーム 午前1106NASU FAN CLUB めりなす快気祝♪3時間03分50秒NASU FAN CLUB めりなす快気祝♪34
3時間耐久チーム 午前2104オーリンズ3時間00分49秒オーリンズ31
3時間耐久チーム 午前3108RUN WITH THE WIND zephyr 3時間00分58秒RUN WITH THE WIND zephyr 31
3時間耐久チーム 午前4113NASU エンデユーロ晴れ組3時間02分28秒NASU エンデユーロ晴れ組30
3時間耐久チーム 午前5100P.Cサイクルクラブひろちゃん3時間00分14秒P.Cサイクルクラブひろちゃん28
3時間耐久チーム 午前6105500Mile3時間00分30秒500Mile28
3時間耐久チーム 午前7111ssKmt3時間03分36秒ssKmt28
3時間耐久チーム 午前8109RUN WITH THE WIND blast 3時間01分43秒RUN WITH THE WIND blast 27
3時間耐久チーム 午前9107Bon Appetit3時間05分46秒Bon Appetit26
3時間耐久チーム 午前101122-PIPE.com3時間05分48秒2-PIPE.com25
3時間耐久チーム 午前11110RUN WITH THE WIND breeze 3時間04分15秒RUN WITH THE WIND breeze 24
3時間耐久チーム 午前12103マッハ走り耐2時間59分09秒マッハ走り耐19
3時間耐久チーム 午前13101久世サブロー3時間02分23秒久世サブロー12
3時間耐久チーム 午前14102久世しゅんくん3時間02分23秒久世しゅんくん10

 

2時間耐久ソロ男子(午後)1223菅原 成典2時間00分32秒トラクターRC22
2時間耐久ソロ男子(午後)2222大石 敏夫2時間00分43秒グランデパール播磨22
2時間耐久ソロ男子(午後)3246高谷 薫2時間00分46秒チーム SCKK22
2時間耐久ソロ男子(午後)4234松山 典樹2時間00分49秒アバンギャルド和歌山22
2時間耐久ソロ男子(午後)5241田中 敏昌2時間00分57秒しゅりけん22
2時間耐久ソロ男子(午後)6214佐藤 耕司2時間01分55秒怪速ゾルゲ隊22
2時間耐久ソロ男子(午後)7218金屋 元三2時間00分18秒三菱電機Zero21
2時間耐久ソロ男子(午後)8233香川 忠輝2時間00分25秒グランデパール播磨21
2時間耐久ソロ男子(午後)9209太田 崇2時間01分02秒オズマイル21
2時間耐久ソロ男子(午後)10220開内 茂行2時間04分44秒SONIC himeji21
2時間耐久ソロ男子(午後)11230中園 悠一2時間08分30秒2-PIPE.com21
2時間耐久ソロ男子(午後)12248高嶋 剛2時間01分19秒リブロング神戸20
2時間耐久ソロ男子(午後)13240五味 明宏2時間01分50秒子午線C.C20
2時間耐久ソロ男子(午後)14226片岡 稔2時間02分51秒ANOサイクル20
2時間耐久ソロ男子(午後)15237菅野 聖人2時間03分01秒 20
2時間耐久ソロ男子(午後)16219木村 是2時間05分07秒Salata bianca kobe20
2時間耐久ソロ男子(午後)17229大渕 宏紀2時間00分16秒Team-NR19
2時間耐久ソロ男子(午後)18247村岡 義郎2時間00分16秒チーム SCKK19
2時間耐久ソロ男子(午後)19238三原 貴裕2時間01分56秒Team 紀ノ川 Racing19
2時間耐久ソロ男子(午後)20205清水 健一2時間02分47秒 19
2時間耐久ソロ男子(午後)21225山本 隆久2時間03分07秒Climb Cycle Sports with Eternity Field19
2時間耐久ソロ男子(午後)22211有山 朋男2時間06分01秒三菱電機姫路ZERO19
2時間耐久ソロ男子(午後)23231佐々木 孝裕2時間07分03秒ssKmt19
2時間耐久ソロ男子(午後)24232日笠 輝彦2時間00分17秒ダックスフンド18
2時間耐久ソロ男子(午後)25217上村 大輔2時間00分26秒グランデパール播磨18
2時間耐久ソロ男子(午後)26243村尾 進2時間01分14秒大熊猫兄18
2時間耐久ソロ男子(午後)27204八幡 守2時間01分17秒 18
2時間耐久ソロ男子(午後)28236大和 陽三2時間02分40秒 18
2時間耐久ソロ男子(午後)29200米津 佑一2時間05分11秒人力ミサイル18
2時間耐久ソロ男子(午後)30201米津 和希2時間05分12秒人力ミサイル18
2時間耐久ソロ男子(午後)31227中村 秀樹2時間05分18秒c218
2時間耐久ソロ男子(午後)32203小川 享宏2時間05分26秒人力ミサイル18
2時間耐久ソロ男子(午後)33210丸井 雅雄2時間05分53秒オズマイル18
2時間耐久ソロ男子(午後)34239竹村 年生2時間07分08秒まほロバRC18
2時間耐久ソロ男子(午後)35213清岡 万之2時間01分03秒不惑のサイクリスト17
2時間耐久ソロ男子(午後)36235内藤 博之2時間01分40秒不惑のサイクリスト17
2時間耐久ソロ男子(午後)37224藤原 広行2時間03分47秒310517
2時間耐久ソロ男子(午後)38228川渕 崇史2時間05分37秒2-PIPE.com17
2時間耐久ソロ男子(午後)39245西 敏昭2時間05分44秒 17
2時間耐久ソロ男子(午後)40216藤原 幸春2時間06分58秒TEAM TOPFIELD16
2時間耐久ソロ男子(午後)41221土井 一平2時間01分29秒HIDE15
2時間耐久ソロ男子(午後)42215白谷 和雄2時間05分26秒 15
2時間耐久ソロ男子(午後)43212岸本 勝寛55分02秒NASU FAN CLUB めりなす快気祝♪10
2時間耐久ソロ男子(午後)44244藤原 友秀1時間05分39秒Team ¥RUN 兵庫支部8
2時間耐久ソロ男子(午後)45202橋本 寛二46分00秒ダックスフンド7
2時間耐久ソロ男子(午後)46208淵上 純彦25分54秒Nasu Fan Club4

 

2時間耐久ソロ女子(午後)1261中道 のぞみ2時間03分39秒Salata bianca kobe19
2時間耐久ソロ女子(午後)2260藤原 三和子2時間06分57秒TEAM TOPFIELD16
2時間耐久ソロ女子(午後)3262佐々木 千穂2時間07分03秒ssKmt12

 

2時間耐久チーム 午後1272NASU エンデユーロ晴れ組2時間05分17秒NASU エンデユーロ晴れ組21
2時間耐久チーム 午後2270オーリンズ2時間07分42秒オーリンズ21
2時間耐久チーム 午後3273ニーマルホイールズ2時間01分19秒ニーマルホイールズ20
2時間耐久チーム 午後4271ssKmt2時間00分36秒ssKmt18
2時間耐久チーム 午後5274チーム軍艦島2時間02分05秒 チーム軍艦島17

 

コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
427位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
96位
アクセスランキングを見る>>