[リザルト] 2010/10/24 ちくさ高原ヒルクライム
【 ロード A チャンピオン 】
順位 BIB 氏名 チーム名 1本目 2本目 合計タイム
1 14 清水英樹 湘南ベルマーレ 32'28 22'16 54'44
2 5 片平 敬二 子午線C.C 33'09 23'13 56'22
3 4 船岡 洋 tacurino.Net 32'55 23'34 56'29
4 6 金屋 元三 三菱電機姫路ZERO 33'55 24'21 58'16
5 9 荻野 貴之 salata bianca kobe 34'15 24'12 58'27
6 11 末原 皐多 KCCT-Racing 36'22 25'23 61'45
7 3 澤 直樹 芦屋浜AC 36'11 25'36 61'47
8 12 辻 翔大 神戸市立工業高等専門学校自転車同好会 38'12 27'06 65'18
9 8 開内 茂行 SONIC himeji 40'36 30'25 71'01
10 1 徳原 徹 チーム みのさか 43'40 29'59 73'39
11 13 大国 滉尚 KCCT-Racing 43'35 30'14 73'49
12 10 沖見 卓哉 KCCT-Racing 49'45 30'26 80'11
  7 岩田 誠 チーム ロックオン 38'21    

【 ロード A 】
順位 BIB 氏名 チーム名 1本目 2本目 合計タイム
1 21 川田 洋輔 Team Sakatani 33'53 23'37 57'30
2 26 福井 快 チームぷー 33'49 25'13 59'02
3 20 石塚 淳一 suma coast side 34'43 24'27 59'10
4 38 林 博行 鳥取ヒルクライム班 35'17 25'43 61'00
5 22 橋本 寛二 ダックスフンド 36'32 25'29 62'01
6 39 岩船 啓朗 ブラック団 37'25 25'30 62'55
7 40 中村暁雄 SMD鳥取 37'04 27'23 64'27
8 25 河原 誠 原っぱCLUB 37'54 27'28 65'22
9 36 守屋 慶一 Salata Bianca Kobe 39'21 28'57 68'18
10 33 寺谷 一博   40'33 29'37 70'10
11 31 田中 孝幸 COD 41'45 30'17 72'02
12 29 小林 良一 COD 44'17 30'19 74'36
13 23 飯塚 健二 Salata Bianca Kobe 44'18 31'48 76'06
14 34 砂田 佳記 Team Infinity 45'21 33'09 78'30
15 37 原 正弘   45'12 35'34 80'46
16 30 福寿 格久 COD 46'42 34'47 81'29
17 28 中村 和暁 COD 47'49 37'06 84'55
18 35 内藤 博之 不惑のサイクリスト 47'24 39'29 86'53
  27 羽田 正 クラブ シルベスト 36'33    
  32 小林 光彦 LOCK ON 43'32    

【 ロード A 女子】
順位 BIB 氏名 チーム名 1本目 2本目 合計タイム
  50 中山 純子 三菱電機姫路ZERO 52'10    

【 ロード B 】
順位 BIB 氏名 チーム名 タイム
1 70 山下 直樹   34'02
2 77 大住 和永   34'54
3 71 吉田 大輔   38'37
4 69 小池 智仁 Team シクロテック 酒一筋 39'32
5 74 山本 禎尚 Team亭主関白 39'36
6 67 菊池 洋志 インナー・ローズ 39'37
7 64 石井 和明 Nasu Fan Club 40'21
8 68 矢田 正博   41'49
9 72 村尾 進 大熊猫兄 43'30
10 65 難波 義文 TEAM  S.A.C 43'37
11 80 弘津 茂之   45'42
12 75 福田 義博   46'00
13 62 滝澤 毅幸   48'43
14 78 井上 拓也   51'17
15 60 清岡 万之 不惑のサイクリスト 51'41
16 63 半田 卓也   58'31
17 79 池田 直樹 AMTACC 58'48
18 66 白谷 和雄   61'00

【 ロード C 】
順位 BIB 氏名 チーム名 タイム
1 91 岡本 憲哉   28'25
2 93 空 秀俊 Team830 30'53
3 94 岡崎 道男   32'18
4 95 岡崎 慎也   40'23
5 90 竹田 正朗 Team830 54'30
6 92 当山 清春 当山 56'46

【 MTB A 】
順位 BIB 氏名 チーム名 1本目 2本目 合計タイム
1 100 井上 浩一 子午線C.C. 40'19 29'07 69'26
2 101 小野 貴澄 神戸市立工業高等専門学校自転車同好会 40'28 29'05 69'33
3 102 屋田 充昭 GANBA・RT&Trot 42'18 30'30 72'48

【 MTB B 】
順位 BIB 氏名 チーム名 タイム
1 111 上村 優太 AQUA SHOT RACING 56'30
2 110 内山 雄仁 AQUA SHOT RACING 81'27

【 MTB C 】
順位 BIB 氏名 チーム名 タイム
1 120 足立 誠   81'38

【 キッズ 】
順位 BIB 氏名 チーム名 タイム
1 130 岩田 ショウマ チーム ロックオン 5'53
2 135 守屋 洸希 Salata Bianca Kobe 6'35
3 133 岩田 セイヤ チーム ロックオン 6'38
4 131 林 コトミ   7'09
5 134 開内 ハルト   9'15
6 132 林 テルキ   9'26
コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
564位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
121位
アクセスランキングを見る>>