[リザルト] 2010/12/04 播磨中央公園サイクルエンデューロ
2Hソロ男子
順位 BIB 氏名 所属 周回数 記録
1 39 有田 俊祐 ロヒキア 23 2時間00分53秒
2 1 中村 康之 INFINITY 23 2時間00分57秒
3 20 馬場 勝尚 じてんしゃの杜 23 2時間00分57秒
4 43 佐藤 耕司 怪速ゾルゲ隊 23 2時間01分21秒
5 23 中村 暁雄 SMD鳥取 23 2時間03分25秒
6 41 南井 雄大 オーリンズ 23 2時間03分48秒
7 44 辰村 俊也 チーム ¥RUN 22 2時間00分52秒
8 8 佐伯 理基 飲み会要員 22 2時間01分57秒
9 31 岸本 勝寛 NASU FAN CLUB 21 2時間00分21秒
10 5 河原 誠 原っぱCLUB 21 2時間01分21秒
11 22 岩船 啓朗 ブラック団 21 2時間01分27秒
12 29 早坂 正樹 茶利部 21 2時間04分05秒
13 13 福田 孝彦 ShoLow’s 21 2時間04分35秒
14 15 林 博行 tottori 21 2時間05分05秒
15 37 中園 悠一 2-PIPE 21 2時間07分09秒
16 35 澤田 寿和 sholow’s 21 2時間07分19秒
17 6 徳原 徹 チームみのさか 21 2時間13分07秒
18 34 田中 敦 MdS Y’sRoad Osaka 20 2時間01分21秒
19 4 高原 鉄雄 Eolo 20 2時間02分14秒
20 45 甲斐 龍二 チーム トランセンド 20 2時間03分21秒
21 30 大西 強 ウィンドローバ東大阪タカシマ 20 2時間03分53秒
22 16 浦野 保雄 ウィンドーローバー 20 2時間04分56秒
23 55 西田 CYCLE ON DEMAND 20 2時間05分15秒
24 59 井口 訓 T-Ride 20 2時間06分17秒
25 51 河原 拓 ShoLow 19 1時間59分43秒
26 12 竹内 宏 インフィニティー 19 2時間01分51秒
27 36 山本 桂司 sholow’s 19 2時間02分09秒
28 42 冨依 武史 オーリンズ 19 2時間02分40秒
29 19 有山 朋男 三菱電機姫路ZERO 19 2時間04分31秒
30 33 伊藤 誠規   19 2時間05分27秒
31 27 高田 淳 BJC なんどいやー BLACK 19 2時間06分28秒
32 49 常深 貞昌 オーリンズ 19 2時間06分35秒
33 10 日笠 輝彦 ダックスフンド 18 2時間00分18秒
34 40 近藤 亮 2-PIPE 18 2時間00分19秒
35 14 杉山 裕紀 EID 18 2時間00分21秒
36 3 阪口 文策 Mds Y’s road osaka 18 2時間01分06秒
37 50 錫木 淳 sholow’s 18 2時間02分40秒
38 9 河村 勝彦 str-gokubi 18 2時間02分44秒
39 56 小林 良一 CYCLE ON DEMAND 18 2時間02分48秒
40 21 黒川 宏文 ウインドローバー 18 2時間03分15秒
41 52 木村 友宏 チームTomotomo 18 2時間03分21秒
42 2 橋本 卓雄 鳥取県トライアスロン協会 18 2時間05分10秒
43 11 平田 敦士   17 1時間51分25秒
44 58 菅谷 和國 CYCLE ON DEMAND 17 2時間01分36秒
45 7 大平 啓史 SMD 17 2時間03分17秒
46 48 大月 正行 瀬戸内夕凪会 17 2時間07分10秒
47 38 大和 陽三 チームR 16 1時間48分14秒
48 63 宮崎 剛   16 2時間03分38秒
49 57 中村 たかあき CYCLE ON DEMAND 16 2時間07分19秒
50 32 石井 伸和 とっとり ひとり 16 2時間07分57秒
51 24 元田 義典 宝角合金製作所 自転車部 15 1時間59分03秒
52 17 竹内 康博 Cadence Zero 15 2時間04分56秒
53 25 渡部 裕司 宝角合金製作所 自転車部 15 2時間05分09秒
54 47 白谷 和雄   14 2時間00分57秒
55 60 熊倉 範人   14 2時間02分43秒
56 65 岸本 直樹 TEAM-JSC 14 2時間04分57秒
57 64 圓尾 正春 Sonic-Racing 14 2時間05分00秒
58 53 榎本 智次 チームTomotomo 13 1時間58分55秒
59 61 大西 敏文   13 2時間01分53秒
60 62 田島 喜仁   12 1時間58分07秒
61 18 安村 卓哉 Cadence Zero 11 2時間04分22秒

2Hソロ女子
順位 BIB 氏名 所属 周回数 記録
1 73 田中 幸代 MdS Y’sRoad Osaka 17 2時間01分49秒
2 72 今中 薫 三菱電機姫路ZERO 16 2時間03分25秒
3 74 背野 美幸 CYCLE ON DEMAND 15 2時間00分42秒

3Hソロ
順位 BIB 氏名 所属 周回数 記録
1 102 石塚 淳一 Suma Coast Side 33 3時間04分45秒
2 117 和田 康之 Team 5151 30 3時間06分08秒
3 104 金屋 元三 三菱電機Zero 30 3時間06分43秒
4 109 小川 高志 インフィニティー 29 3時間02分21秒
5 106 八幡 守 北摂すからと~れ 27 3時間02分47秒
6 113 中野 晶夫 チーム トランセンド 26 3時間03分36秒
7 100 川人 紀彦 TEAM SFT 26 3時間04分50秒
8 111 平迫 孝宣 MHS 25 3時間02分58秒
9 112 河府 昭宣 チーム トランセンド 25 3時間04分47秒
10 107 馬場 創資 インフィニティー 24 3時間02分42秒
11 101 名島 尚弘 TEAM TWINKLE 24 3時間04分20秒
12 118 藤原 友秀 Team ¥RUN 兵庫支部 24 3時間06分33秒
13 105 増田 圭一 インフィニ 19 1時間44分40秒
14 114 菅野 聖人 SRCC 18 1時間49分05秒
15 116 數見 吉信   15 3時間02分20秒
16 115 中川 久記 King of Night 7 1時間05分00秒

4Hソロ男子
順位 BIB 氏名 所属 周回数 記録
1 217 清水 英樹 湘南ベルマーレ 44 4時間01分30秒
2 201 大杉 豪 Mds Y’s road osaka 44 4時間01分30秒
3 214 ジェームズ・ハリーズ Red Rose Olympic 44 4時間01分30秒
4 206 藤井 伸昌 DACHS 44 4時間03分46秒
5 200 田中 修一   42 4時間02分31秒
6 207 足立 和浩 グランデパール播磨 42 4時間02分37秒
7 213 村田 進 FORZA Allstars 42 4時間06分03秒
8 202 片岡 稔 ANOサイクル 40 4時間00分22秒
9 209 兼松 信広 BJCなんどいや~ 39 4時間04分46秒
10 204 橋本 寛二 ダックスフンド 38 4時間05分36秒
11 216 田中 孝幸 CYCLE ON DEMAND 36 4時間03分05秒
12 212 香川 忠輝 グランデパール播磨 36 4時間03分46秒
13 218 谷口 敦史 丸山家 34 4時間00分08秒
14 211 三木 俊克 グランデパール播磨 34 4時間03分17秒
15 210 宰田 敬一 ダックスフント 32 4時間04分38秒
16 219 丸山 孝二 丸山家 20 4時間03分01秒
特別枠 221 永良 大誠 マトリックスパワータグ・コラテック 46 4時間02分23秒

4Hソロ女子
順位 BIB 氏名 所属 周回数 記録
1 240 丸山 美紀子 丸山家 15 3時間14分37秒

3Hチーム
順位 BIB 氏名   周回数 記録
1 304 EURO WORKS Racing   31 3時間00分35秒
2 303 チーム インフィニティーとBJCなんどいやー   29 3時間01分03秒
3 301 オズマイル   29 3時間02分54秒
4 307 T-Ride   27 3時間10分45秒
5 305 TEAM TRANSCEND   26 3時間02分19秒
6 302 GTI   25 3時間05分10秒
7 308 Sonic-Racing   24 3時間00分45秒
8 300 KIDS CYCLE FRIENDS   24 3時間06分31秒
9 306 マッハ走り耐   23 3時間01分58秒

4Hチーム
順位 BIB 氏名   周回数 記録
1 404 MKU.BC   40 4時間00分10秒
2 403 三菱電機通電UNO   39 4時間03分42秒
3 407 CYCLE ON DEMAND チームFUKU   38 4時間04分17秒
4 402 でんぢゃらす・ふらいと   37 4時間01分40秒
5 405 チーム斉藤in黒★ソックス   36 4時間02分52秒
6 400 P.Cサイクルクラブひろちゃん   36 4時間06分15秒
7 401 Arroz negro   36 4時間08分31秒
8 406 CYCLE ON DEMAND チーム中村   35 4時間01分15秒

スプリント
順位 BIB 氏名 記録 所属
1 194 今井 雄輝 10分04秒 EURO WORKS Racing
2 163 児玉 龍也 10分06秒 Arroz negro
3 169 有田 俊祐 10分08秒 ロヒキア
4 156 大杉 豪 10分11秒 Mds Y’s road osaka
5 164 岩船 啓朗 10分15秒 ブラック団
6 184 井口 訓 10分38秒 T-Ride
7 189 丸山 孝二 10分40秒 丸山家
8 165 中村 暁雄 10分46秒 SMD鳥取
9 197 太田 崇 11分15秒 オズマイル
10 153 日笠 輝彦 11分19秒 ダックスフンド
11 157 浦野 保雄 11分20秒 ウィンドーローバー
12 188 谷口 敦史 11分26秒 丸山家
13 195 大場 敬太 11分30秒 EURO WORKS Racing
14 150 川人 紀彦 11分48秒 TEAM SFT
15 168 伊藤 誠規 11分56秒  
16 151 阪口 文策 12分02秒 Mds Y’s road osaka
17 191 川野 秀雄 12分16秒 PCサイクルクラブ ヒロちゃん
18 187 神原 雅巳 12分30秒 T-Ride
19 178 松阪 佳彦 12分32秒 CYCLE ON DEMAND
20 193 山口 貴裕 12分48秒 PCサイクルクラブ ヒロちゃん
21 162 黒川 宏文 12分48秒 ウインドローバー
22 186 金井 信之 13分02秒 T-Ride
23 159 安村 卓哉 13分07秒 Cadence Zero
24 166 水内 隆朗 13分12秒 h2o2+
25 167 石井 伸和 13分30秒 とっとり ひとり
26 196 山根 隆之 13分40秒 TEAM TRANSCEND
27 190 丸山 美紀子 13分53秒 丸山家
28 192 広田 久米男 14分52秒 PCサイクルクラブ ヒロちゃん

キッズA
順位 BIB 氏名 記録 所属
1 251 大西 秀典 19分14秒 Sonic-Racing
2 250 道見 優太 20分34秒 Team POLPO
3 254 乗松 完冴 21分06秒 チームシルクロード
4 253 川口 幸之助 21分33秒 Sonic-Racing
5 252 堀川 滉太 22分05秒 フォーリア レーシング
6 255 谷口 大悟 25分41秒 丸山家

キッズB
順位 BIB 氏名 記録 所属
1 271 村上 翔馬 6分28秒 MM-KIDS
2 272 井口 岳斗 7分19秒 T-Ride
3 270 松井 颯大 7分27秒 KIDS CYCLE FRIENDS
コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
658位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
161位
アクセスランキングを見る>>