[リザルト] 2011/01/03 第5回 菖蒲谷ヒルクライム大会
【ROAD男子 1本目】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 35 ハリーズ・ジェームズ Red Rose Olympic 13’49
2 31 阿部 哲也 INFINITY 13’50
3 2 河合 明 岸和田ツーリングクラブ レーシング部 14’04
4 8 原井 秀樹 team sakatani 14’24
5 21 稲津 祐哉 HEART BEAT RACING 14’31
6 24 正木 浩史 グランデパール播磨 14’58
7 16 川口 貴大   16’01
8 36 井澤 誠 クライム・サイクルスポーツ 16’07
9 15 藤原 慎司 グランデパール播磨 16’20
10 29 藤原 友秀 Team ¥RUN 兵庫支部 17’00
11 25 三木 俊克 グランデパール播磨 17’17
12 20 高木 和人 クライム・サイクルスポーツ 17’18
13 11 太田 英輝 チームケンズ 17’23
14 17 深田 淳平   17’26
15 30 堂野前 克典 Duffy.R.T 17’38
16 23 香川 忠輝 グランデパール播磨 18’27
17 33 道見 和也 Team POLPO 18’31
18 28 深井 秀幸 Sonic-Racing 18’45
19 18 福田 義博 Red Rose Olympic 18’52
20 26 福田 晃道 ファイアーボーイ 19’39
21 22 伊藤 誠規   20’01
22 19 浅野 孝司 Red Rose Olympic 21’24
23 27 松井 瞭介 CHOCO-BY 23’03

【ROAD女子 1本目】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 13 桑原 敦子 Team AMUSE SUNVOLT 17’49
2 7 河合 佳己 岸和田ツーリングクラブ レーシング部 26’24

【ROAD男子 2本目】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 8 原井 秀樹 team sakatani 14’02
2 21 稲津 ユウヤ HEART BEAT RACING 14’16
3 2 河合 明 岸和田ツーリングクラブ レーシング部 14’18
4 24 正木 浩史 グランデパール播磨 14’43
5 40 増山 覚 Team AMUSE SUNVOLT 14’56
6 16 川口 貴大   15’45
7 15 藤原 慎司 グランデパール播磨 16’25
8 29 藤原 友秀 Team ¥RUN 兵庫支部 16’38
9 25 三木 俊克 グランデパール播磨 16’55
10 11 太田 英輝 チームケンズ 17’11
11 17 深田 淳平   17’25
12 20 高木 和人 クライム・サイクルスポーツ 17’39
13 28 深井 秀幸 Sonic-Racing 18’11
14 23 香川 忠輝 グランデパール播磨 18’40
15 26 福田 晃道 ファイアーボーイ 19’47
16 38 下之園 智広 Sakatani racing 19’57
17 18 福田 義博 Red Rose Olympic 20’09
18 22 伊藤 誠規   20’40
19 27 松井 瞭介 CHOCO-BY 21’39
20 19 浅野 孝司 Red Rose Olympic 21’43
21 39 島田 好樹 Sakatani racing 21’58

【ROAD女子 2本目】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 13 桑原 敦子 Team AMUSE SUNVOLT 18’33

【MTB-A 1本目】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 52 橋本 寛二 ダックスフンド 17’43
2 50 西川 富雄 岸和田ツーリングクラブ レーシング部 18’49
3 100 平井 敏文   21’23
4 51 山崎 元英 山崎レーシング 23’15

【MTB-A 2本目】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 50 西川 富雄 岸和田ツーリングクラブ レーシング部 18’15
2 51 山崎 元英 山崎レーシング 24’46
         
6 72 塩崎 勝久 姫路赤十字 33’55

【MTBーB(ロング) 1本目】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 66 棟保 祐介 Sonic-Racing 20’46
2 67 日和 広次 Sonic-Racing 23’59
3 73 岸本 直樹 TEAM-JSC 25’00
4 65 古谷 広志 春風高校OB会 25’22
5 86 安樂 太佳司 VA BENE 29’55

【MTB-B(ロング) 2本目】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 71 ハリーズ・ジェームズ Red Rose Olympic 19’07
2 70 宮本 典彦 トリックスペシャル 20’18
3 66 棟保 祐介 Sonic-Racing 21’05
4 69 橋本 寛二 ダックスフンド 21’55
5 65 古谷 広志 春風高校OB会 25’05
6 73 岸本 直樹 TEAM-JSC 25’16
7 100 平井 敏文   25’50
8 72 塩崎 勝久 姫路赤十字 31’30

【キッズ】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 77 道見 優太 Team POLPO 5’31
2 81 堀川 滉太 フォーリア レーシング 5’46
3 85 梶 鉄輝 Sonic-Racing 6’05
4 75 大谷 崇馬 Sonic-Racing 6’11
5 82 川口 幸之助 Sonic-Racing 6’24
6 76 大谷 洸太 Sonic-Racing 7’37
7 83 松井 颯大 CHOCO-BY 8’25
8 80 安樂 陽向 VA BENE 11’00

【チームリレー】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 河合 明 岸和田/AMUSE
13’49
    西川 富雄    
    増山 覚    
2 藤原 慎司 グランデパール播磨 14’05
    正木 浩史    
    三木 俊克    
3 下之園 智広 Sakatani racing
14’36
    島田 好樹    
    原井 秀樹    
4 ハリーズ・ジェームズ Red Rose Olympic
14’55
    福田 義博    
    浅野 孝司    
5 大谷 崇馬 Sonic-Racing 20’32
    梶 鉄輝    
    川口 幸之助    
    大谷 洸太    
    小野 彩    
コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
649位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
169位
アクセスランキングを見る>>