[リザルト]2011/1/30 菖蒲谷 エンデューロ MTB
【トレイルランニング(3周回)】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 61 小泉 信宏 オンザロード 35'43
2 64 川口 昌人   37'00
3 65 田中 敏昌 しゅりけん 37'35
4 62 濱崎 正明 ダックスフンド 40'30
5 71 森崎 晋平   46'05
67 小野 良太 Team YRS 34'30

【キッズ・トレイルランニング(1周回)】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 大谷 崇馬 Sonic-Racing 12'50
2 大西 秀典 Sonic-Racing 13'05
3 川口 幸之助 Sonic-Racing 13'20
4 大谷 洸太 Sonic-Racing 15'13
5 川口 うらら Sonic-Racing 15'25
6 小野 彩 Sonic-Racing 15'40
7 木下 雄介 チーム ガチャピン 16'25
8 木下 幸紀 チーム ガチャピン 21'00

【キッズA(西の峠コース+シングルトラック3周回)】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 50 大西 秀典 Sonic-Racing 6'52
2 51 梶 鉄輝 Sonic-Racing 7'05
3 32 大谷 崇馬 Sonic-Racing 7'15
4 52 川口 幸之助 Sonic-Racing 7'45
5 53 木下 雄介 チーム ガチャピン 9'12


【キッズB(西の峠コース2周回)】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 71 大谷 洸太 Sonic-Racing 3'59
2 72 木下 幸紀 チーム ガチャピン 4'17
3 70 川口 うらら Sonic-Racing 4'19
4 67 小野 彩 Sonic-Racing 4'22
5 65 千原 亜里沙   4'25
6 100 安樂 陽向 VA BENE 4'53
7 103 遠藤 彩巴   5'50
8 111 川口 岳 Sonic-Racing 6'08
9 112 千原 朋也    6'12
10 104 遠藤 紘介   6'45


【EDソロ男子】    
順位 BIB 氏名 チーム 周回数・タイム
1 29 西田 洋介 punkbros ポップス 10 2:08'32    
2 10 大渕 宏紀 Team-NR 10 2:10'30    
3 12 堂野前 克典 Duffy.R.T 10 2:13'40    
4 13 橋本 寛二 ダックスフンド 10 2:15'46    
5 15 小泉 信宏 オンザロード 9 2:02'02    
6 23 濱崎 正明 ダックスフンド 9 2:02'10    
7 39 菅原 成典 トラクターRC 9 2:02'17    
8 32 石田 岳大 MKU.BC 9 2:04'30    
9 17 松野 宗一 ガソリンレボリューション 9 2:05'17    
10 26 三木 俊克 Team YRS 9 2:05'32    
11 6 中塚 直樹   9 2:09'48    
12 36 藤原 友秀 Team ¥RUN 兵庫支部 9 2:10'30    
13 16 名児耶 敏也 TEAM林道 9 2:13'00    
14 25 小野 貴澄 KCCT-Racing 9 2:14'00    
15 31 梶 鉄輝 Sonic-Racing 8 2:00'17    
16 18 遠藤 琢也 ダックスフンド 8 2:01'11    
17 27 森井 浩明 oden kun 8 2:03'30    
18 19 古谷 広志 春風高校OB会 8 2:05'40    
19 11 常深 貞昌 オーリンズ 8 2:10'10    
20 9 岸本 直樹 TEAM-JSC 8 2:18'59    
21 7 燈田 圭介 TEAM SHOHJYO-TAI FUTURE 8 2:23'30    
22 28 東山 学 KURUU 7 2:03'40    
23 20 日笠 輝彦 ダックスフンド 7 2:10'26    
24 22 森田 匡郁 まじポン 7   2:15'37    
25 14 石角 充弘 team motopink 7 2:23'30    
26 24 深井 秀幸 Sonic-Racing 6 2:01'25    
27 34 石井 潤 Sonic-Racing 6 2:03'09    
28 40 塩崎 勝久 姫路赤十字病院 6 2:04'12    
29 33 木本 貴徳 MKU.BC 6 2:21'20    
30 37 圓尾 正春 Sonic-Racing 5 2:01'17    
31 30 大西 秀典 Sonic-Racing 4 2:00'25    
DNF 21 安樂 太佳司 VA BENE
招待 2 合田 啓祐 TEAM SPECIALIZED 10   2:03'18    
招待 4 山田 大五朗 Fukusaya Fuji Cyclingtime 6 2:08'55    


【EDソロ女子】    
順位 BIB 氏名 チーム 周回数・タイム
1 41 埜真 賢美 Team クルーズ 8 2:05'27    
2 8 黒田 彩夏 AKASHI WEST BRT 8 2:17'40    

【チーム】    
順位 BIB 氏名 チーム 周回数・タイム
1 120 家治 礼士 KCCT-Racing 8 2:00'05
    辻 翔大    
2 116 大谷 崇馬 Sonic-Racing 兄弟 8 2:14'20
    大谷 洸太    
3 122 川口 幸之助 Sonic-Racing 親子 8 2:15'30
    川口 知昭    
4 119 川口 昌人 川パパとママ 8 2:15'37
    川口 琴恵    
5 125 木下 聡之 チーム ガチャピン 6 2:13'17
    木下 雄介    
    木下 幸紀    
コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
508位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
120位
アクセスランキングを見る>>