[ リザルト ] 2011/02/27 グリーンピア三木 エンデューロ
【トレイルランニング】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 4 小泉 信宏 オンザロード 40'50
2 9 川口 昌人 Sonic-Racing 42'22
3 17 森崎 久美子 チーム菖蒲谷 44'34
4 16 森崎 晋平 チーム菖蒲谷 51'32
5 12 河原 朗 チーム・スカッシュ 1:00'10
open 19 小野 良太 チーム菖蒲谷 36'36

【XCエキスパート】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 2 大渕 宏紀 Team-NR 46'50
2 5 藤原 友秀 Team ¥RUN 兵庫支部 51'36
3 3 木下 聡之 チーム ガチャピン 52'22
4 4 三木 俊克 Team YRS 1:06'35
招待 1 小野寺 健   45'40

【XCスポーツ】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 17 西村 隆幸 のぼこん 49'20
2 16 岡野 樹 のぼこん 50'50
3 18 田中 敏昌 しゅりけん 54'28
4 11 岸本 直樹 TEAM-JSC 56'57
5 20 大西 秀典 Sonic-Racing 1:00'40
6 13 津崎 忠広 HEART BEAT Racing 1:01'28
7 12 田中 正広 HEART BEAT Racing 1:00'34
8 21 梶 鉄輝 Sonic-Racing 1:06'39
9 19 雑賀 憲太 チームひとり 1:07'55
10 22 大谷 崇馬 Sonic-Racing 1:08'33
11 14 高垣 茂光 HEART BEAT Racing 1:11'52
12 15 坪香 宏 Salata Bianca Kobe 1:19'29
13 25 平安 寛行   1:36'50
DNF 24 坪香 多恵 Salata Bianca Kobe
DNS 23 都木 航 チーム小梅

【XCマスター】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 36 堂野前 克典 Duffy.R.T 54'06
2 41 奥村 憲央 ユーロワークス 1:00'43
3 33 磯 明男 HK紀州・DECOJA 1:00'46
4 35 常深 貞昌 オーリンズ 1:03'00
5 40 中路 崇史 AC Capri 1:05'28
6 39 石角 充弘 team motopink 1:14'35
7 37 畠中 俊治 極私的.com 1:17'49
8 38 燈田 圭介 少女隊FUTURE 1:17'59
9 42 佐々木 恒輔 石川道場・インテックス

【1時間ソロ】     
順位 BIB 氏名 チーム 周回数 タイム
1 64 松岡 亮 ボナペティ 4 1:13'27
2 60 川口 昌人 Sonic-Racing 3 1:00'49
3 51 磯 明男 HK紀州・DECOJA 3 1:05'14
4 55 大西 秀典 Sonic-Racing 3 1:13'26
5 56 梶 鉄輝 Sonic-Racing 3 1:13'40
6 57 大谷 崇馬 Sonic-Racing 3 1:14'30
7 53 木下 雄介 チーム ガチャピン 2 1:00'10
8 58 大谷 洸太 Sonic-Racing 2 1:00'23
9 59 平田 修 TEAM☆BEANS 猿番長 2 1:20'55
10 61 松岡 伸二 ボナペティ 1 1:01'11
- 52 岸本 直樹 TEAM-JSC 2 DNF
- 54 木下 幸紀 チーム ガチャピン 1 DNF
- 62 松岡 晋作 ボナペティ DNS

【1時間ソロ女子】     
順位 BIB 氏名 チーム 6周 タイム
1 81 松岡 奈々子 ボナペティ 1 1:01'36

【3時間ソロ】     
順位 BIB 氏名 チーム 周回数 タイム
1 22 船岡 洋 tacurino.net 10 3:02'40
2 15 大渕 宏紀 Team-NR 10 3:03'59
3 28 藤原 友秀 Team ¥RUN 兵庫支部 9 3:01'35
4 16 小泉 信宏 オンザロード 9 3:10'48
5 24 戸柱 稔 Team-NR 9 3:11'10
6 21 馬野 大嗣 一条アルチメイトファクトリー京都 8 3:00'05
7 23 堂野前 克典 Duffy.R.T 8 3:06'52
8 27 奥村 憲央 ユーロワークス 8 3:07'57
9 12 中塚 直樹   8 3:08'07
10 26 森井 浩明 oden kun 8 3:10'56
11 13 古谷 広志 春風高校OB会 8 3:14'22
12 14 常深 貞昌 オーリンズ 7 3:01'43
13 19 津崎 忠広 HEART BEAT Racing 7 3:02'05
14 18 田中 正広 HEART BEAT Racing 7 3:07'40
15 25 藤田 隆久 チーム宝塚線 7 3:20'58
16 20 高垣 茂光 HEART BEAT Racing 5 3:00'00
17 29 中尾 亮弘 中尾書店 4 3:00'00
DNF 17 三木 俊克 Team YRS 4 -
招待 11 山田 大五朗 Fukusaya Fuji Cyclingtime 7
招待 10 小野寺 健   5

【3時間チーム】     
順位 BIB 氏名 チーム 周回数 タイム
1 115 岡野 樹 のぼこん
11 3:03'46
    西村 隆幸      
2 119 岩田 誠 ロックオン対スイマー君
10 3:09'24
    柿崎 淳一      
    水間 健      
3 101 河本 悟 ShoLow's
9 3:11'35
    澤田 寿和      
4 103 松野 宗一 チームKNK
9 3:16'55
    太田 雄介      
5 120 北埜 智紀 LOCK ON
9 3:19'07
    遠藤 透      
    小林 光彦      
6 102 石角 充弘 team 少女隊フューチャー
8 3:00'50
    燈田 圭介      
7 113 田中 栄一 ぴーぷるてぃーむXTR

8 3:06'18
    小石田 幸訓      
    板東 智樹      
8 112 磯崎 雅樹 ぴーぷるてぃーむAZ
8 3:19'48
    八幡 治      
    板東? 誠人      
9 122 寺田 有希 typeB
7 3:01'55
    寺田 早希      
10 121 矢木 清貴 ARROWTREE
7 3:14'32
    片山 慶彦      
11 110 坪香 宏 Salata Bianca Kobe
7 3:17'36
    坪香 多惠      
12 116 佐々木 恒輔 石川道場・インテックス
7 3:30'40
    小椋 多恵      

【キッズA(XCコース1周)】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 132 木下 雄介 チーム ガチャピン 22'14
2 137 大谷 洸太 Sonic-Racing 25'10
3 138 岩田 祥眞 チーム ロックオン 29'07

【キッズB-1】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 4 木下 幸紀 チーム ガチャピン 1'00
2 13 千原 亜里沙 Sonic-Racing 1'01
3 3 小野 彩 Sonic-Racing 1'06
4 21 岩田 聖矢 チーム ロックオン 1'13
5 7 川口 うらら Sonic-Racing 1'17

【キッズB-2】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 14 千原 朋也  Sonic-Racing 1'20
2 10 川口 岳 Sonic-Racing 1'26
3 17 松岡 花 ボナペティ 1'29
4 5 中路 果那 AC Capri 1'42
5 19 松本 涼音 ボナペティ 1'48
6 6 中路 新大 AC Capri 1'54
7 12 小路 日湖   2'28
8 18 松岡 寛 ボナペティ 3'36
コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
454位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
101位
アクセスランキングを見る>>