[リザルト] 2011/03/05 第1回 ピュアランド山の里CUP
【ヒルクライム ロード】    
タイム BIB 氏  名 チーム名 タイム
1 25 阿部 哲也 Team 5151(チーム ゴイゴイ) 8分41秒
2 R001 ハリーズ・ジェームズ   8分46秒
3 R002 金屋 元三 三菱電機Zero 9分21秒
4 R004 正木 浩史 Team YRS 11分27秒
5 R003 深井 秀幸 Sonic-Racing 12分14秒
6 20 矢田 正博   12分29秒
7 19 水内 隆朗   15分06秒

【ヒルクライム MTB】    
タイム BIB 氏  名 チーム名 タイム
1 M001 大渕 宏紀 Team-NR 9分29秒
2 12 小泉 信宏 オンザロード 10分50秒
3 13 多田 尚史 JFEセキュリティ 11分05秒
4 M003 橋本 寛二 ダックスフンド 11分33秒
5 M002 岸本 直樹 TEAM-JSC 11分44秒

【トレイルランニング】    
順位 BIB 氏  名 チーム名 タイム
1 70 小泉 信宏 オンザロード 26分44秒
2 71 多田 尚史 JFEセキュリティ 28分18秒
OPEN 73 小野 良太 Team YRS 25分31秒

【ヒルクライム ロード】    
タイム BIB 氏  名 チーム名 タイム
1 25 阿部 哲也 Team 5151(チーム ゴイゴイ) 8分41秒
2 R001 ハリーズ・ジェームズ   8分46秒
3 R002 金屋 元三 三菱電機Zero 9分21秒
4 R004 正木 浩史 Team YRS 11分27秒
5 R003 深井 秀幸 Sonic-Racing 12分14秒
6 20 矢田 正博   12分29秒
7 19 水内 隆朗   15分06秒

【キッズ・トレイルランニング】    
順位 BIB 氏  名 チーム名 タイム
1 77 大西 秀典 Sonic-Racing 5分50秒
2 81 大谷 崇馬 Sonic-Racing 5分59秒
3 80 梶 鉄輝 Sonic-Racing 6分15秒
4 83 川口 幸之助 Sonic-Racing 6分28秒
5 82 大谷 洸太 Sonic-Racing 6分42秒
6 75 木下 雄介 チーム ガチャピン 6分46秒
7 84 小野 彩 Sonic-Racing 7分06秒
8 85 川口 うらら Sonic-Racing 7分07秒
9 87 千原 亜里沙 Sonic-Racing 7分25秒
10 76 木下 幸紀 チーム ガチャピン 8分29秒

【キッズMTB高学年】     
順位 BIB 氏  名 チーム名 周回数 タイム
1 53 大西 秀典 Sonic-Racing 3 8分10秒
2 56 川口 幸之助 Sonic-Racing 3 8分48秒
3 54 梶 鉄輝 Sonic-Racing 3 8分49秒
4 55 大谷 崇馬 Sonic-Racing 3 9分22秒
5 51 木下 雄介 チーム ガチャピン 3 10分22秒

【キッズMTB低学年】     
順位 BIB 氏  名 チーム名 周回数 タイム
1 57 大谷 洸太 Sonic-Racing 3 10分23秒
2 52 木下 幸紀 チーム ガチャピン 2 8分49秒
3 62 安樂 陽向 VA BENE 2 10分55秒
4 61 千原 朋也  Sonic-Racing 2 15分09秒

【キッズMTB女子】     
順位 BIB 氏  名 チーム名 周回数 タイム
1 60 千原 亜里沙 Sonic-Racing 2 8分20秒
2 59 川口 うらら Sonic-Racing 2 8分29秒
3 58 小野 彩 Sonic-Racing 2 9分09秒

【ダートヒルクライム】    
順位 BIB 氏  名 チーム名 タイム
招待 10 小野寺 健   48秒
1 27 大渕 宏紀 Team-NR 57秒
2 13 多田 尚史 JFEセキュリティ 58秒
3 15 木下 聡之 チーム ガチャピン 1分01秒
4 12 小泉 信宏 オンザロード 1分03秒
5 28 岸本 直樹 TEAM-JSC 1分05秒
6 29 橋本 寛二 ダックスフンド 1分10秒
7 14 船岡 洋 tacurino.net 1分14秒
8 17 日笠 輝彦 ダックスフンド 1分15秒
9 53 大西 秀典 Sonic-Racing 1分17秒
10 54 梶 鉄輝 Sonic-Racing 1分25秒
11 56 川口 幸之助 Sonic-Racing 1分29秒
12 55 大谷 崇馬 Sonic-Racing 1分40秒
13 51 木下 雄介 チーム ガチャピン 1分51秒
14 57 大谷 洸太 Sonic-Racing 2分03秒

【クロスカントリー】     
順位 BIB 氏  名 チーム名 周回数 タイム
招待 10 小野寺 健   22 49分06秒
1 14 船岡 洋 tacurino.net 20 49分07秒
2 13 多田 尚史 JFEセキュリティ 20 49分20秒
3 27 大渕 宏紀 Team-NR 20 49分22秒
4 15 木下 聡之 チーム ガチャピン 19 51分44秒
5 28 岸本 直樹 TEAM-JSC 18 49分53秒
6 29 橋本 寛二 ダックスフンド 18 51分13秒
7 17 日笠 輝彦 ダックスフンド 16 50分47秒
8 24 森田 匡郁 まじポン 16 52分01秒
9 23 安樂 太佳司 VA BENE 14 51分35秒
10 121 久保 知也   13 50分50秒
11 21 森中 俊彦 ホワイトエプロンズ 13 52分01秒
12 120 平田 修   11 50分07秒
12 小泉 信宏 オンザロード 11 DNF

【キッズ・クロスカントリー】     
順位 BIB 氏  名 チーム名 周回数 タイム
1 53 大西 秀典 Sonic-Racing 17 50分58秒
2 54 梶 鉄輝 Sonic-Racing 16 49分41秒
3 55 大谷 崇馬 Sonic-Racing 15 50分22秒
4 56 川口 幸之助 Sonic-Racing 13 52分28秒
5 51 木下 雄介 チーム ガチャピン 12 50分16秒
6 57 大谷 洸太 Sonic-Racing 9 49分14秒
7 52 木下 幸紀 チーム ガチャピン 9 52分01秒

【チームリレー】    
順位 BIB 氏  名 チーム名 タイム
1 112 木下 聡之   13分25秒
    川口 知昭    
    小泉 信宏    
2 10 小野寺 健   13分40秒
3 113 橋本 寛二 チーム菖蒲谷 13分49秒
    大渕 宏紀    
    岸本 直樹    
4 102 大西 秀典 Sonic-Racing② 15分32秒
    川口 幸之助    
5 101 梶 鉄輝 Sonic-Racing① 16分19秒
    大谷 崇馬    
6 113 森田 匡郁 VA BENE 19分35秒
    安樂 太佳司    
    安樂 陽向    
7 112 木下 雄介 チーム ガチャピン 20分13秒
    木下 幸紀    
    大谷 洸太    
8 119 小野 彩 Sonic-Racing レディース 23分03秒
    川口 うらら    
    千原 亜里沙    
コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
540位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
128位
アクセスランキングを見る>>