[リザルト] 2011/03/28 播磨中央公園 150kmチャレンジ
【キッズA(3周回)】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 122 大西 秀典 Sonic-Racing 18分54秒
2 123 川口 幸之助 Sonic-Racing 19分53秒
3 121 道見 優太 Team POLPO 21分10秒
4 124 石川 輝 DUFFY 22分32秒

【キッズB(1周回)】    
順位 BIB 氏名 チーム タイム
1 81 松井 颯大 CHOCO-BY 7分42秒
2 82 栄 夏之介   9分51秒
3 80 川人 康史 TEAM SFT 11分01秒

【男子ソロ】     
順位 BIB 氏名 チーム タイム 周回数
1 56 ハリーズ・ジェームズ   4時間46分37秒 50
2 6 稲津 祐哉 HEART BEAT Racing 4時間46分37秒 50
3 29 正木 浩史 グランデパール播磨 4時間47分16秒 50
4 62 船岡 洋 tacurino.net 4時間49分16秒 50
5 51 松岡 亮 ボナペティ 4時間50分31秒 50
6 8 藤原 高司 SumaCoastSide 4時間53分49秒 50
7 2 佐藤 耕司 怪速ゾルゲ隊 4時間53分59秒 50
8 42 東山 雄一 案山子 4時間54分34秒 50
9 61 堅田 郁也 グランデパール播磨 4時間56分07秒 50
10 55 香川 忠輝 グランデパール播磨 4時間56分07秒 50
11 44 片岡 稔 ANOサイクル 4時間56分08秒 50
12 52 中村 暁雄 SMD鳥取 4時間58分47秒 50
13 21 阿部 哲也 Team 5151 5時間01分22秒 50
14 5 津崎 忠広 HEART BEAT Racing 5時間05分47秒 50
15 66 荻野 貴之 Salata Bianca Kobe 5時間07分12秒 50
16 26 細渓 拓男 Salata Bianca Kobe 5時間09分31秒 50
17 50 兼松 信広 BJCなんどいや~ 5時間18分41秒 50
18 7 藪脇 大輔 HEART BEAT Racing 5時間20分17秒 50
19 4 岩船 啓朗 ブラック団 5時間21分34秒 50
20 22 松本 真介 まほロバRC 5時間25分33秒 50
21 47 姫野 正志 ひめの兄弟 5時間26分28秒 50
22 30 丸尾 倫一 BJCなんどいやー 5時間27分05秒 50
23 23 百瀬 匡 チームひとり 5時間37分16秒 50
24 9 小林 慎也 BJCなんどいやー 5時間39分31秒 50
25 46 田中 彰 グランデパール播磨 5時間39分32秒 50
26 35 藤原 慎司 グランデパール播磨 5時間40分01秒 50
27 34 高原 鉄雄 Eolo 5時間40分17秒 50
28 59 藤原 友秀 Team¥RUN兵庫支部 5時間41分01秒 50
29 28 菊池 洋志   5時間43分31秒 50
30 16 宮富 直生 pistommy 5時間45分20秒 50
31 65 木村 是 Salata Bianca Kobe 5時間48分09秒 50
32 43 林原 真人   5時間50分00秒 50
33 17 高山 好哲 アスリートショップたかやん 5時間52分04秒 50
34 33 清水 亮宏 POLPO 5時間54分08秒 50
35 12 大田垣 光洋 BJCなんどいやー 5時間55分49秒 50
36 38 松本 佳則 チームCOD 5時間57分28秒 50
37 19 高田 淳 BJCなんどいやー 6時間06分22秒 50
57 ウオーターハウス・アンドリュウ Tokyo Cycling Club 5時間06分19秒 49
60 大住 和永   6時間02分45秒 47
49 深井 秀幸 Sonic-Racing 6時間01分16秒 46
14 前西 靖啓 AST 6時間05分38秒 46
13 狹間 敏徳 チームAST 6時間06分22秒 46
54 栗原 秀直 Natural F支部 6時間06分49秒 44
20 三木 俊克 グランデパール播磨 4時間08分46秒 43
39 中村 和暁 チームCOD 6時間04分51秒 41
27 東村 諒 ちゅっちゅマン 5時間04分53秒 40
10 川人 紀彦 TEAM SFT 6時間01分02秒 40
64 梶 鉄輝 Sonic-Racing 6時間09分20秒 39
58 松井 瞭介 CHOCO-BY 6時間00分23秒 38
53 下田 隆史 めちゃんこしんどいです 6時間02分54秒 37
24 栗山 和之   4時間04分41秒 35
1 野田 良輔   4時間46分37秒 34
67 樋上 Covax 4時間49分06秒 33
32 小川 忠司 Team Infinity 3時間22分37秒 30
45 中村 洋志 Quatre-Vingt-Dix さるちゃん 6時間03分17秒 30
40 石川 学 DUFFY 3時間13分29秒 27
48 姫野 拓 ひめの兄弟 4時間35分34秒 26
36 織田 真人 チームしらさぎ 2時間56分30秒 25
63 村尾 進 大熊猫兄 3時間18分58秒 25
15 玉岡 直泰 カエルスタイル 3時間29分09秒 25
25 山下 梓央 鳥取県五八頭高校 3時間16分51秒 22

【女子ソロ】     
順位 BIB 氏名 チーム タイム 周回数
1 70 木村 のぞみ Salata Bianca Kobe 5時間48分09秒 50

【男子マスターソロ】     
順位 BIB 氏名 チーム タイム 周回数
1 112 足立 和浩 グランデパール播磨 5時間10分09秒 50
2 105 宮田 和俊 サカタニ滝谷店 5時間23分56秒 50
3 37 原田 佳治 よっさくれ 5時間31分59秒 50
4 108 金屋 元三 三菱電機Zero 5時間32分09秒 50
5 115 森脇 裕 西神戸サイクル西神 5時間34分17秒 50
6 113 西田 克朗 チームCOD 5時間39分46秒 50
7 110 橋本 寛二 ダックスフンド 5時間47分34秒 50
8 31 石鍋 聖一 チームガナス 5時間53分31秒 50
9 104 土田 大輔 20wheels 6時間06分38秒 50
111 野村 真一 そら&ふう 6時間05分12秒 49
107 吉田 俊幸 wakame 6時間06分51秒 46
109 藤井 雅也 ほわいとはまぁ 6時間06分36秒 43
103 空地 輝明 カエルスタイル 6時間02分32秒 42
101 松岡 章裕   5時間58分06秒 39
116 橋本 充正 Covax 4時間48分44秒 34
114 上總 徹 高知CTC 3時間45分44秒 33
100 川崎 潔 ATC 大阪 2時間51分11秒 22
106 田中 博雄 カエルスタイル 3時間18分06秒 22

【チーム】     
順位 BIB 氏名 チーム タイム 周回数
1 214 井口 訓 T-Ride 5時間12分19秒 50
    服部 一樹      
    神原 雅巳      
2 210 中野 宏二郎 小野工業高校 野外活動部 5時間20分02秒 50
    金子 直人      
3 215 永井 思央 三菱電機通電UNO
5時間22分58秒 50
    山下 和義      
    弓場 健裕      
    森 幸信      
4 204 中井 秀紀 宝塚ポスタル with 鳥友
5時間28分03秒 50
    大杖 誠      
    仲野 光智      
    佐渡 達也      
5 206 有山 朋男 三菱電機姫路ZERO2
5時間43分26秒 50
    小林 裕幸      
6 220 松岡 晋作 ボナペティ2
5時間46分20秒 50
    菅原 紘子      
7 217 坪香 宏 Salata Bianca Kobe
5時間47分42秒 50
    坪香 多惠      
8 211 三栖 英太郎 BJCなんどいやー
5時間48分13秒 50
    藤本 順也      
    石井 裕文      
9 216 長谷田 利彦 花山レーシング
5時間50分22秒 50
    長谷田 詠司      
10 205 今中 薫 三菱電機姫路ZERO
5時間51分04秒 50
    松本 克則      
    八住 孝      
    梅本 隆史      
11 202 磯村 和也 うかれぽんち チームP 5時間54分36秒 50
    山崎 孝幸      
    北村 陽一      
    木村 友美      
12 207 山口 貴裕 P.Cサイクルクラブひろちゃん
5時間58分14秒 50
    広田 久米男      
    川野 秀雄      
13 201 大村 浩一 うかれぽんち チームU 6時間04分06秒 50
    石澤 孝朗      
    川村 幸生      
    小林 良太      
221 大西 秀典 Sonic-Racing 6時間01分52秒 49
    川口 幸之助      
219 松岡 伸二 ボナペティ1
6時間03分03秒 49
    松岡 奈々子      
    合田 定英      
209 栗田 和久 三菱電機ZERO
6時間04分02秒 49
    喜多 伸行      
203 阪口 輝 WAサークル Team ぶんぶん丸 6時間05分07秒 49
    山下 大樹      
    田中 豪      
    中村 圭介      
213 辻江 智子 もうっ!先にイカナイデ~!
6時間02分18秒 48
    大野 輝璃子      
    浜本 輝美      
208 中井 清 ニーマルホイールズ 6時間05分50秒 48
    下遠 良輔      
    郷 由香里      
200 柚木 光浩 TEAM 2180
5時間59分46秒 46
    宮川 章一      
    山手 洋範      
    田中 隼      
212 松下 武司 ハイリスク
6時間01分51秒 46
    橋野 一郎      
    船橋 則司      
    森貞 生気      
218 阿部 純一 Quatre-Vingt-Dix
5時間58分26秒 39
    森 信秀      
    栗林 勝      
コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
579位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
140位
アクセスランキングを見る>>