[リザルト] 2011/04/03 菖蒲谷クロスカントリー
XCエリート男子      
RANK BIB NAME-J TEAM TIME GAP ㎞/h
1 3 門田 基志 TEAM GIANT 1:30:26.222   13.2
2 2 斉藤 亮 TEAM CORRATEC 1:30:34.470 0:00:08.248 13.2
3 1 松本 駿 TREK 1:32:09.633 0:01:43.411 13.0
4 17 沢田 時 HARO ENDLESS ProRide 1:38:28.964 0:08:02.742 12.1
5 5 山田 主 CLUB Grow 1:39:46.271 0:09:20.049 12.0
6 9 藤本 弥之助 FUJIMOTO FARM 1:39:47.081 0:09:20.859 12.0
7 8 久保 伸次 岩井商会レーシング 1:43:17.669 0:12:51.447 11.6
8 19 鏑木 裕 TEAM 轍屋 1:43:56.093 0:13:29.871 11.5
9 14 細井 陽介 マウンテン☆ポテト 1:44:20.446 0:13:54.224 11.5
10 20 前田 公平 HARO/ENDLESS/ProRide 1:46:49.944 0:16:23.722 11.2
11 15 佐藤 賢寿 西相模ロ-カル・ワイスホルン 1:47:34.674 0:17:08.452 11.1
12 12 多端 亮   1:47:45.711 0:17:19.489 11.1
13 11 大西 健一郎 岩井商会レーシング 1:47:47.981 0:17:21.759 11.1
14 16 奥田 晃久 TEAM WIC 1:48:49.623 0:18:23.401 11.0
15 7 山本 朋貴 ストラーダレーシング 1:50:34.130 0:20:07.908 10.8
16 13 船岡 洋   -1Lap - -
17 18 棟保 祐介 TeamYRS -1Lap - -
DNF 4 辻浦 圭一 チームブリヂストン アンカー      
DNS 6 畦地 利哉 e-Bridge VeLO      
DNS 10 國吉 正紀 BRIDLER      

XCエリート女子      
RANK BIB NAME-J TEAM TIME GAP ㎞/h
1 55 山本 佳苗 BMC 1:15:48.371   9.50
2 51 西尾 美子 焼鳥山鳥R 1:16:59.061 0:01:10.690 9.35
3 52 埜真 賢美 Team クルーズ 1:19:10.127 0:03:21.756 9.09
4 53 重兼 みゆき 焼鳥山鳥R 1:21:33.043 0:05:44.672 8.83
DNS 54 岩出 愛未 Club SY-Nak      

XCエキスパート      
RANK BIB NAME-J TEAM TIME GAP ㎞/h
1 140 島田 真琴 シマノドリンキング 1:00:38.011   11.8
2 118 大渕 宏紀 Team-NR 1:01:26.907 0:00:48.896 11.7
3 121 有持 真人 Team ARI 1:04:11.434 0:03:33.423 11.2
4 107 正木 浩史 TeamYRS 1:04:33.807 0:03:55.796 11.1
5 109 藤原 友秀 Team¥RUN兵庫支部 1:04:51.331 0:04:13.320 11.1
6 105 武井 怜緒奈 UNCENSORED/小川輪業 1:05:08.803 0:04:30.792 11.0
7 110 酒居 良和 マウンテン☆ポテト 1:05:09.320 0:04:31.309 11.0
8 108 小泉 信宏 オンザロード 1:05:10.209 0:04:32.198 11.0
9 141 山田 敬士朗 FFC 1:05:22.888 0:04:44.877 11.0
10 126 丸山 喬嗣 BLACK FOREST 1:06:13.669 0:05:35.658 10.8
11 111 三木 俊克 TeamYRS 1:06:28.686 0:05:50.675 10.8
12 125 西尾 滋記 焼鳥山鳥R 1:06:33.495 0:05:55.484 10.8
13 122 高橋 雅志 焼鳥山鳥R 1:07:46.940 0:07:08.929 10.6
14 123 西村 建治 FUJIMOTO FARM 1:08:06.377 0:07:28.366 10.5
15 104 小森 誠司 岩井商会レーシング 1:08:35.285 0:07:57.274 10.4
16 129 小室 篤哉 神谷町競技自転車部 1:09:05.584 0:08:27.573 10.4
17 128 林 壮一郎 FUJIMOTO FARM 1:09:08.521 0:08:30.510 10.4
18 116 松井 良平 Q-MAX48 1:09:45.007 0:09:06.996 10.3
19 112 木下 聡之 チーム ガチャピン 1:09:55.038 0:09:17.027 10.3
20 115 橋本 寛二 ダックスフンド 1:10:19.903 0:09:41.892 10.2
21 106 岡 三津夫 シマノ ドリンキング 1:10:41.078 0:10:03.067 10.1
22 119 石井 康広 岩井商会レーシング 1:11:03.617 0:10:25.606 10.1
23 135 松野 宗一 チーム モトピンク 1:11:29.728 0:10:51.717 10.0
24 102 榊原 龍一 多度山/PRIDE ONE 1:12:08.798 0:11:30.787 9.98
25 114 安藤 宏 HAPPY RIDE 1:12:16.659 0:11:38.648 9.96
26 131 岩本 栄作 BLUE LYNX 可部 GPC 1:12:22.606 0:11:44.595 9.95
27 117 濱崎 正明 ダックスフンド 1:13:42.472 0:13:04.461 9.77
28 113 矢野 卓也 岩井商会レーシング 1:13:52.629 0:13:14.618 9.74
29 130 小野 貴澄 KCCT-Racing 1:14:00.347 0:13:22.336 9.73
30 133 小澤 雅之 FFC 1:14:04.866 0:13:26.855 9.72
31 137 岡野 健一 TARGET 1:14:19.216 0:13:41.205 9.69
32 132 浜戸 克哉 HAMABIKES 1:14:34.247 0:13:56.236 9.66
33 103 藤森 大輝 Team クルーズ 1:15:39.007 0:15:00.996 9.52
34 136 坂田 秀貴 ストラーダレーシング 1:15:39.154 0:15:01.143 9.52
35 138 久我 弘恭   1:18:16.852 0:17:38.841 9.20
DNF 124 藤川 正人 ストラーダレーシング      
DNS 101 腰山 和喜 シマノ ドリンキング      
DNS 120 野上 誠 岩井商会レーシング      
DNS 127 佐野 光宏 ストラーダレーシング      
DNS 134 太田 健        
DNS 139 Ryan Ives        

XCスポーツ男子      
RANK BIB NAME-J TEAM TIME GAP ㎞/h
1 222 西村 隆幸 のぼこん 0:40:17.323   11.9
2 231 萬谷 和也 FUJIMOTO FARM 0:40:45.338 0:00:28.015 11.7
3 226 岡野 樹 のぼこん/宝塚線 0:44:02.441 0:03:45.118 10.8
4 206 日和 広次 Team YRS 0:45:05.196 0:04:47.873 10.6
5 228 松井 航平 Q-MAX50 0:45:40.550 0:05:23.227 10.5
6 230 岸本 直樹 TEAM-JSC 0:46:02.760 0:05:45.437 10.4
7 221 小川 俊充 ダックスフンド 0:46:09.543 0:05:52.220 10.4
8 227 渡邉 宏誠 焼鳥山鳥R 0:46:43.000 0:06:25.677 10.2
9 225 伊田 晃 FFC 0:48:59.003 0:08:41.680 9.80
10 201 川上 徹造 BeX ISOYA 0:49:05.756 0:08:48.433 9.77
11 232 木山 公志 焼鳥山鳥R 0:49:05.866 0:08:48.543 9.77
12 220 檜垣 良一 焼鳥山鳥レーシング 0:49:31.920 0:09:14.597 9.69
13 218 燈田 圭介 少女隊FUTURE 0:51:24.263 0:11:06.940 9.34
14 223 名児耶 敏也 TEAM林道 0:51:39.235 0:11:21.912 9.30
15 205 譽田 敦信 GASSI! 0:53:07.974 0:12:50.651 9.03
16 213 土井 真人 Sympathy 0:53:39.385 0:13:22.062 8.94
17 214 秀村 泉一郎 FUKUSAYA FUJI CYCLINGTIME 0:54:06.907 0:13:49.584 8.87
18 202 古谷 広志 春風高校OB会 0:54:17.229 0:13:59.906 8.84
19 208 古谷 崇 サイクルマスター 0:54:36.246 0:14:18.923 8.79
20 217 斉藤 孝士 bicinoko.com 0:54:43.898 0:14:26.575 8.77
21 203 原 良純 Flea’s heart 0:54:46.765 0:14:29.442 8.77
22 207 岩出 竜甫 SY-Nakカミハギ 0:55:39.902 0:15:22.579 8.62
23 209 田中 義展 シマノ ドリンキング 0:56:00.502 0:15:43.179 8.57
24 215 平井 敏文 TEAM SUZUKI 0:56:32.732 0:16:15.409 8.49
25 229 堂野前 克典 Duffy.R.T 0:58:35.997 0:18:18.674 8.19
26 211 淡田 浩道 ツチヤレーシング 0:58:36.518 0:18:19.195 8.19
27 212 日笠 輝彦 ダックスフンド 0:59:35.097 0:19:17.774 8.05
28 216 石角 充弘 team motopink 1:02:39.221 0:22:21.898 7.66
29 224 服部 憲和 BLUE LYNX可部GPC 1:02:45.638 0:22:28.315 7.64
DNS 204 橋本 ハビエル シマノ ドリンキング      
DNS 210 山本 和広 サイクル マスター      
DNS 219 峠 憲太郎 team SAKATANI      

XCスポーツ女子      
RANK BIB NAME-J TEAM TIME GAP ㎞/h
1 251 中村 千鶴 アライアンスAC 0:26:42.425   8.98
2 252 寺田 有希 typeB 0:27:16.537 0:00:34.112 8.81

XC一般      
RANK BIB NAME-J TEAM TIME GAP ㎞/h
1 404 大西 秀典 Sonic-Racing 0:23:12.457   12.9
2 405 梶 鉄輝 Sonic-Racing 0:24:13.651 0:01:01.194 12.4
3 403 大谷 崇馬 Sonic-Racing 0:24:18.233 0:01:05.776 12.3
4 406 川口 幸之助 Sonic-Racing 0:26:52.703 0:03:40.246 11.1
5 408 常深 貞昌 オーリンズ 0:31:10.006 0:07:57.549 9.63
6 407 木下 雄介 チーム・ガチャピン 0:33:13.742 0:10:01.285 9.04
7 400 畠中 俊治 極私的.com 0:34:10.486 0:10:58.029 8.78
8 409 木本 貴徳 MKU.BC 0:36:58.219 0:13:45.762 8.11
9 401 山本 諭 山本 諭 0:38:19.065 0:15:06.608 7.83
10 402 山田 泰海 ノースウィンズ 0:38:42.711 0:15:30.254 7.75
コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
382位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
91位
アクセスランキングを見る>>