[リザルト] 2011/10/26 ちくさ高原ヒルクライム
部門 順位 BIB 氏名 記録 所属
ロード A 1本目 1 28 福丸 智哉 0:32:52.468  
ロード A 1本目 2 43 ハリーズ・ジェームズ 0:32:52.746  
ロード A 1本目 3 18 稲津 祐哉 0:33:33.000 HEART BEAT Racing 但馬
ロード A 1本目 4 47 片平 敬二 0:34:26.254 子午線C.C
ロード A 1本目 5 17 津崎 忠広 0:34:28.423 HEART BEAT Racing 但馬
ロード A 1本目 6 6 織田 善照 0:34:50.592 ストラーダレーシング
ロード A 1本目 7 9 堀内 宏造 0:34:55.966 サンボルト 山岳会
ロード A 1本目 8 7 浜田 健志 0:35:22.022  
ロード A 1本目 9 29 児玉 誠治 0:35:39.196 Lumiere Kobe
ロード A 1本目 10 5 川田 洋輔 0:35:44.495 Team Sakatani
ロード A 1本目 11 38 田中 彰 0:36:06.893 グランデパール播磨
ロード A 1本目 12 20 高嶋 剛 0:36:14.972 リブロング神戸
ロード A 1本目 13 12 藤吉 晃士朗 0:36:16.076 Team Nils
ロード A 1本目 14 3 小川 健太朗 0:36:25.191 FAIR PLEASE
ロード A 1本目 15 32 小林 慎也 0:37:21.748 BJCなんどいや~
ロード A 1本目 16 22 松尾 忠昭 0:37:23.794 リブロング神戸
ロード A 1本目 17 37 澤田 寿和 0:37:38.940 ShoLow's
ロード A 1本目 18 39 小池 智仁 0:37:42.131 チーム酒一筋
ロード A 1本目 19 44 中村 康之 0:37:49.165 Soleil de l'Est
ロード A 1本目 20 2 春木 良和 0:38:06.538 TEAMウ゛ェルジェ
ロード A 1本目 21 45 兼松 信広 0:38:27.729 BJCなんどいや~
ロード A 1本目 22 15 宮内 猛志 0:38:45.139 TREK KOBE ROKKO
ロード A 1本目 23 31 木村 是 0:38:45.209 Salata Bianca Kobe
ロード A 1本目 24 4 後藤 達雄 0:38:46.492 チーム、ロックオン
ロード A 1本目 25 10 南野 翼 0:38:50.719 KOBEROKKO
ロード A 1本目 26 13 安藤 誠 0:40:14.298 Team UK
ロード A 1本目 27 25 皆口 享介 0:40:17.335  
ロード A 1本目 28 42 六車 伊織 0:40:18.359 リブロング神戸
ロード A 1本目 29 14 堀井 康博 0:40:21.653 SSS
ロード A 1本目 30 1 東田 貢司 0:40:21.753 チームぐるぐる
ロード A 1本目 31 16 千賀 悦志 0:40:57.110  
ロード A 1本目 32 8 山本 琢也 0:41:03.276 チーム ヴェルジェ
ロード A 1本目 33 35 長谷 友博 0:41:56.324 伸誠工業
ロード A 1本目 34 33 高田 淳 0:42:12.754 BJCなんどいや~
ロード A 1本目 35 41 米田 剛 0:42:28.026 モト アンド ベア
ロード A 1本目 36 11 木村 亮 0:43:23.313 橿原WADO
ロード A 1本目 37 34 深井 秀幸 0:43:33.616 Sonic-Racing
ロード A 1本目 38 21 藤原 忠樹 0:43:37.741 神戸大学体育会自動車部
ロード A 1本目 39 24 志水 利治 0:44:09.942 krocc
ロード A 1本目 40 36 石井 裕文 0:44:13.218 BJCなんどいや~
ロード A 1本目 41 46 石井 浩之 0:44:15.524 Team ASAP
ロード A 1本目 42 23 大田垣 光洋 0:44:24.693 BJCなんどいや~
ロード A 1本目 43 26 中野 治 0:45:01.293 ムボーズ
ロード A 1本目 44 19 福田 晃道 0:47:37.170 ファイアーボーイ
ロード A 1本目 45 40 森井 隆喜 0:49:06.445 ニューアシスト
ロード A 1本目 46 27 奥村 一司 0:50:43.890 Teamサイクルはりま.com

ロード A 女子 1本目 1 81 松本 雪子 0:40:27.834 サンボルト 山岳会
ロード A 女子 1本目 2 82 木村 のぞみ 0:45:04.526 Salata Bianca Kobe

ロード B 1 111 下津 諒悟 0:34:51.610 Mds
ロード B 2 114 川渕 崇史 0:36:54.468 2-PIPE.com
ロード B 3 120 中園 悠一 0:37:29.853 2-PIPE.com
ロード B 4 128 門築 篤史 0:38:03.309 しろいぬさん
ロード B 5 115 中塚 直樹 0:38:08.639 ヴェントス
ロード B 6 102 岡村 聡洋 0:38:33.983 アトミック出前迅速
ロード B 7 130 石井 和明 0:38:38.034 NAS FAN CULUB
ロード B 8 105 太田 崇 0:39:02.960 スクリームオブマッスル
ロード B 9 127 田渕 勇助 0:40:04.037  
ロード B 10 118 小川 聖 0:40:34.858 クラブシルベスト(アルフェラッツ)
ロード B 11 117 矢田 正博 0:41:26.291 ヴェントス
ロード B 12 107 徳原 徹 0:42:07.430 みのさか
ロード B 13 101 上口 剛伸 0:42:09.693 スクリーム・オブ・ザ・マッスル
ロード B 14 125 小森 敬弘 0:43:30.342 チーム モト ファースト 自転車部
ロード B 15 112 坂田 強 0:43:31.551 スクリーム オブ ザ マッスル
ロード B 16 129 吉川 博朗 0:44:11.092 チーム ロックオン
ロード B 17 116 榎本 誠美 0:44:13.376 スクリーム オブ ザ マッスル
ロード B 18 113 槇尾 大二郎 0:44:55.950 チーム酒一筋
ロード B 19 121 福田 義博 0:44:57.176  
ロード B 20 109 用害 良徳 0:45:38.816 OOO
ロード B 21 126 久保 誠二 0:46:32.030  
ロード B 22 131 内藤 友和 0:46:43.030 BJCなんどいや~
ロード B 23 106 松山 稔慎 0:49:13.679 みのさか
ロード B 24 104 向田 卓郎 0:49:46.736 スクリームオブマッスル
ロード B 25 103 小川 博文 0:50:39.825 FAIR PLEASE
ロード B 26 119 清岡 万之 0:52:50.183 不惑のサイクリスト
ロード B 27 108 尾森 卓 0:53:20.262 スクリームオブザマッスル
ロード B 28 122 赤松 大輔 0:53:23.295 ザ・ワールド
ロード B 29 123 八田 敏生 0:55:47.363 Teamサイクルはりま.com

ロード B 女子 1 151 谷口 詩乃 1:13:41.637 クラブシルベスト(アルフェラッツ)

MTB A 1本目 1 204 井原 徳幸 0:34:59.976 大泉愛輪会
MTB A 1本目 2 205 大渕 宏紀 0:36:02.674 Team-NR
MTB A 1本目 3 203 井上 浩一 0:38:51.811 子午線C.C.
MTB A 1本目 4 206 藤原 友秀 0:40:55.972 Team¥RUN兵庫支部
MTB A 1本目 5 202 青木 佑介 1:15:50.694 ジム吉


部門 順位 BIB 氏名 記録 所属
ロード A 2本目 1 43 ハリーズ・ジェームズ 0:22:32.090  
ロード A 2本目 2 28 福丸 智哉 0:22:35.159  
ロード A 2本目 3 18 稲津 祐哉 0:22:54.427 HEART BEAT Racing 但馬
ロード A 2本目 4 5 川田 洋輔 0:23:05.505 Team Sakatani
ロード A 2本目 5 17 津崎 忠広 0:23:16.758 HEART BEAT Racing 但馬
ロード A 2本目 6 9 堀内 宏造 0:23:23.761 サンボルト 山岳会
ロード A 2本目 7 47 片平 敬二 0:24:10.944 子午線C.C
ロード A 2本目 8 29 児玉 誠治 0:24:23.972 Lumiere Kobe
ロード A 2本目 9 6 織田 善照 0:24:51.433 ストラーダレーシング
ロード A 2本目 10 7 浜田 健志 0:24:52.656  
ロード A 2本目 11 38 田中 彰 0:25:07.741 グランデパール播磨
ロード A 2本目 12 12 藤吉 晃士朗 0:25:22.811 Team Nils
ロード A 2本目 13 20 高嶋 剛 0:25:56.934 リブロング神戸
ロード A 2本目 14 32 小林 慎也 0:25:59.155 BJCなんどいや~
ロード A 2本目 15 22 松尾 忠昭 0:26:34.636 リブロング神戸
ロード A 2本目 16 3 小川 健太朗 0:26:38.646 FAIR PLEASE
ロード A 2本目 17 45 兼松 信広 0:26:50.745 BJCなんどいや~
ロード A 2本目 18 44 中村 康之 0:27:08.981 Soleil de l'Est
ロード A 2本目 19 37 澤田 寿和 0:27:16.055 ShoLow's
ロード A 2本目 20 2 春木 良和 0:27:21.286 TEAMウ゛ェルジェ
ロード A 2本目 21 15 宮内 猛志 0:27:28.306 TREK KOBE ROKKO
ロード A 2本目 22 14 堀井 康博 0:27:45.572 SSS
ロード A 2本目 23 10 南野 翼 0:27:46.810 KOBEROKKO
ロード A 2本目 24 39 小池 智仁 0:27:54.016 チーム酒一筋
ロード A 2本目 25 1 東田 貢司 0:27:58.262 チームぐるぐる
ロード A 2本目 26 13 安藤 誠 0:28:05.328 Team UK
ロード A 2本目 27 42 六車 伊織 0:28:19.749 リブロング神戸
ロード A 2本目 28 4 後藤 達雄 0:28:37.947 チーム、ロックオン
ロード A 2本目 29 31 木村 是 0:28:44.027 Salata Bianca Kobe
ロード A 2本目 30 16 千賀 悦志 0:29:05.280  
ロード A 2本目 31 25 皆口 享介 0:29:15.305  
ロード A 2本目 32 35 長谷 友博 0:29:26.354 伸誠工業
ロード A 2本目 33 46 石井 浩之 0:29:35.462 Team ASAP
ロード A 2本目 34 8 山本 琢也 0:30:11.814 チーム ヴェルジェ
ロード A 2本目 35 33 高田 淳 0:30:16.913 BJCなんどいや~
ロード A 2本目 36 41 米田 剛 0:30:25.099 モト アンド ベア
ロード A 2本目 37 23 大田垣 光洋 0:30:26.314 BJCなんどいや~
ロード A 2本目 38 11 木村 亮 0:31:17.335 橿原WADO
ロード A 2本目 39 34 深井 秀幸 0:31:46.612 Sonic-Racing
ロード A 2本目 40 36 石井 裕文 0:32:18.908 BJCなんどいや~
ロード A 2本目 41 21 藤原 忠樹 0:32:30.913 神戸大学体育会自動車部
ロード A 2本目 42 24 志水 利治 0:32:39.933 krocc
ロード A 2本目 43 26 中野 治 0:33:34.999 ムボーズ
ロード A 2本目 44 19 福田 晃道 0:35:35.294 ファイアーボーイ
ロード A 2本目 45 40 森井 隆喜 0:35:40.396 ニューアシスト
ロード A 2本目 46 27 奥村 一司 0:36:15.648 Teamサイクルはりま.com

ロード A 女子 2本目 1 81 松本 雪子 0:29:49.668 サンボルト 山岳会
ロード A 女子 2本目 2 82 木村 のぞみ 0:32:07.773 Salata Bianca Kobe

ロード C 1 161 上田 貴裕 0:28:08.457 Lock on

MTB A 2本目 1 205 大渕 宏紀 0:24:10.948 Team-NR
MTB A 2本目 2 204 井原 徳幸 0:24:37.160 大泉愛輪会
MTB A 2本目 3 203 井上 浩一 0:26:21.385 子午線C.C.
MTB A 2本目 4 206 藤原 友秀 0:28:13.512 Team¥RUN兵庫支部


Aクラス 合計タイム
部門 順位 BIB 氏名 記録 所属 1本目 2本目
ロード A 1 43 ハリーズ・ジェームズ 0:55:24.836   0:32:52.746 0:22:32.090
ロード A 2 28 福丸 智哉 0:55:27.627   0:32:52.468 0:22:35.159
ロード A 3 18 稲津 祐哉 0:56:27.427 HEART BEAT Racing 但馬 0:33:33.000 0:22:54.427
ロード A 4 17 津崎 忠広 0:57:45.181 HEART BEAT Racing 但馬 0:34:28.423 0:23:16.758
ロード A 5 9 堀内 宏造 0:58:19.727 サンボルト 山岳会 0:34:55.966 0:23:23.761
ロード A 6 47 片平 敬二 0:58:37.198 子午線C.C 0:34:26.254 0:24:10.944
ロード A 7 5 川田 洋輔 0:58:50.000 Team Sakatani 0:35:44.495 0:23:05.505
ロード A 8 6 織田 善照 0:59:42.025 ストラーダレーシング 0:34:50.592 0:24:51.433
ロード A 9 29 児玉 誠治 1:00:03.168 Lumiere Kobe 0:35:39.196 0:24:23.972
ロード A 10 7 浜田 健志 1:00:14.678   0:35:22.022 0:24:52.656
ロード A 11 38 田中 彰 1:01:14.634 グランデパール播磨 0:36:06.893 0:25:07.741
ロード A 12 12 藤吉 晃士朗 1:01:38.887 Team Nils 0:36:16.076 0:25:22.811
ロード A 13 20 高嶋 剛 1:02:11.906 リブロング神戸 0:36:14.972 0:25:56.934
ロード A 14 3 小川 健太朗 1:03:03.837 FAIR PLEASE 0:36:25.191 0:26:38.646
ロード A 15 32 小林 慎也 1:03:20.903 BJCなんどいや~ 0:37:21.748 0:25:59.155
ロード A 16 22 松尾 忠昭 1:03:58.430 リブロング神戸 0:37:23.794 0:26:34.636
ロード A 17 37 澤田 寿和 1:04:54.995 ShoLow's 0:37:38.940 0:27:16.055
ロード A 18 44 中村 康之 1:04:58.146 Soleil de l'Est 0:37:49.165 0:27:08.981
ロード A 19 45 兼松 信広 1:05:18.474 BJCなんどいや~ 0:38:27.729 0:26:50.745
ロード A 20 2 春木 良和 1:05:27.824 TEAMウ゛ェルジェ 0:38:06.538 0:27:21.286
ロード A 21 39 小池 智仁 1:05:36.147 チーム酒一筋 0:37:42.131 0:27:54.016
ロード A 22 15 宮内 猛志 1:06:13.445 TREK KOBE ROKKO 0:38:45.139 0:27:28.306
ロード A 23 10 南野 翼 1:06:37.529 KOBEROKKO 0:38:50.719 0:27:46.810
ロード A 24 4 後藤 達雄 1:07:24.439 チーム、ロックオン 0:38:46.492 0:28:37.947
ロード A 25 31 木村 是 1:07:29.236 Salata Bianca Kobe 0:38:45.209 0:28:44.027
ロード A 26 14 堀井 康博 1:08:07.225 SSS 0:40:21.653 0:27:45.572
ロード A 27 13 安藤 誠 1:08:19.626 Team UK 0:40:14.298 0:28:05.328
ロード A 28 1 東田 貢司 1:08:20.015 チームぐるぐる 0:40:21.753 0:27:58.262
ロード A 29 42 六車 伊織 1:08:38.108 リブロング神戸 0:40:18.359 0:28:19.749
ロード A 30 25 皆口 享介 1:09:32.640   0:40:17.335 0:29:15.305
ロード A 31 16 千賀 悦志 1:10:02.390   0:40:57.110 0:29:05.280
ロード A 32 8 山本 琢也 1:11:15.090 チーム ヴェルジェ 0:41:03.276 0:30:11.814
ロード A 33 35 長谷 友博 1:11:22.678 伸誠工業 0:41:56.324 0:29:26.354
ロード A 34 33 高田 淳 1:12:29.667 BJCなんどいや~ 0:42:12.754 0:30:16.913
ロード A 35 41 米田 剛 1:12:53.125 モト アンド ベア 0:42:28.026 0:30:25.099
ロード A 36 46 石井 浩之 1:13:50.986 Team ASAP 0:44:15.524 0:29:35.462
ロード A 37 11 木村 亮 1:14:40.648 橿原WADO 0:43:23.313 0:31:17.335
ロード A 38 23 大田垣 光洋 1:14:51.007 BJCなんどいや~ 0:44:24.693 0:30:26.314
ロード A 39 34 深井 秀幸 1:15:20.228 Sonic-Racing 0:43:33.616 0:31:46.612
ロード A 40 21 藤原 忠樹 1:16:08.654 神戸大学体育会自動車部 0:43:37.741 0:32:30.913
ロード A 41 36 石井 裕文 1:16:32.126 BJCなんどいや~ 0:44:13.218 0:32:18.908
ロード A 42 24 志水 利治 1:16:49.875 krocc 0:44:09.942 0:32:39.933
ロード A 43 26 中野 治 1:18:36.292 ムボーズ 0:45:01.293 0:33:34.999
ロード A 44 19 福田 晃道 1:23:12.464 ファイアーボーイ 0:47:37.170 0:35:35.294
ロード A 45 40 森井 隆喜 1:24:46.841 ニューアシスト 0:49:06.445 0:35:40.396
ロード A 46 27 奥村 一司 1:26:59.538 Teamサイクルはりま.com 0:50:43.890 0:36:15.648

ロード A 女子 1 81 松本 雪子 1:10:17.502 サンボルト 山岳会 0:40:27.834 0:29:49.668
ロード A 女子 2 82 木村 のぞみ 1:17:12.299 Salata Bianca Kobe 0:45:04.526 0:32:07.773

MTB A 1 204 井原 徳幸 0:59:37.136 大泉愛輪会 0:34:59.976 0:24:37.160
MTB A 2 205 大渕 宏紀 1:00:13.622 Team-NR 0:36:02.674 0:24:10.948
MTB A 3 203 井上 浩一 1:05:13.196 子午線C.C. 0:38:51.811 0:26:21.385
MTB A 4 206 藤原 友秀 1:09:09.484 Team¥RUN兵庫支部 0:40:55.972 0:28:13.512
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
649位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
169位
アクセスランキングを見る>>