播磨中央公園 サイクルエンデューロ リザルト
【MTBソロ男子】
順位周回数タイムBIB氏名チーム
1202:04'412船岡 洋TESTACH?RACING
2192:01'533今田 泰雄ダックスフンド
3192:02'306正木 浩史はとチーム
4172:03'231古谷 広志春風高校OB会
5172:05'169山下 洋史Sonic Racing
6162:02'085平迫 孝宣食えない設計屋
7132:00'467圓尾 正春Sonic Racing
8132:05'438黒岩 靖D?NIGHTS
9112:00'004黒田 拓海K?CAT

【MTBチーム男子】
順位周回数タイムBIB氏名チーム
1182:00'4112岸本 直樹TEAMーJSC
八木 郁人
2182:03'5911三宅 克久三ツ矢ライダー
矢崎 孝一

【KIDS】
順位周回数タイムBIB氏名チーム
1213'0420八木 悠太ちびロケ
2213'4221八木 梓ちびロケ
3213'4825濱井 夢都
4213'4926黒田 拓海KーCAT
5215'2528大西 秀典
6215'2722藤原 幸太郎スリーA丹波
7218'49103矢崎 裕真
8222'4223福本 幹人
9226'4824竹谷 駿
10228'5127田中 彩楽

【スプリント】
順位周回数タイムBIB氏名チーム
1420'177井上 人志クラブ シルベスト
2420'171山本 善郎リブロング
3420'1729船岡 洋TESTACH?RACING
4420'1711田中 彰グランデパール播磨
5420'4210正木 浩史はとチーム
6420'445善本 航平関西大学
7420'453田中 敏昌チーム ボーサイ
8420'5312圓尾 大次郎焼酎パワー
9422'354白水 俊輔チーム ボーサイ
10422'599安積 晃
11424'0513坂井 将人グランデパール播磨
1224'058佐鞍 隼彦
13424'172松本 慎一リブロング
14431'106濱井 英信

【ロードソロ女子】
順位周回数タイムBIB氏名チーム
1303:03'3355坂田 美紀グランデパール播磨
2283:02'0473岩田 知夏
3273:04'0751釜下 裕子Sakatani Racing
4233:02'1750角内 郁子Sakatani Racing
5233:04'0852松葉 ひとみまっつん、走ります
6153:04'10111岩田 彩紗
7353船岡 加奈子

【ロードソロ男子】
順位周回数タイムBIB氏名チーム
1353:01'1756永良 大誠グランデパール播磨
2333:03'5757中原 将宏
3323:01'0228善本 航平関西大学
4313:00'0011近藤 慎一郎Sakatani Racing
5313:00'3941松本 哲グランデパール播磨
6313:02'1038左成 岳志
7313:04'012松山 秀輝クラブ シルベスト
8303:01'0440圓尾 大次郎焼酎パワー
9303:01'4113片岡 吾朗シマノ ドリンキング
10303:04'2112岡田 重勝シマノ ドリンキング
11303:04'3619小林 丈志リブロング
12303:04'5514宮脇 恒太
13293:02'0831井上 人志クラブ シルベスト
14293:02'213久保 誠二
15293:02'474佐々木 洋彰Team soul
16293:04'0520井上 益夫Sonic Racing
17293:04'065山本 裕明Team Sakatani
18293:04'4310竹本 典寛Team Sakatani
19293:05'4025田中 修一
20283:00'3429船岡 洋TESTACH?RACING
21283:00'3436森 雅宏
22283:01'491久野 康夫クラブ シルベスト
23283:01'5324筒井 正信Team Sakatani
24283:03'1515中井 清ニーマルホイールズ
25283:04'137東 孝浩Team Sakatani
26283:06'336涌本 幸志Team Sakatani
27273:02'0134安積 晃
28263:03'3932佐鞍 隼彦
29263:04'4633藤田 哲弥
30263:05'1618松本 慎一リブロング
31263:05'4823清水 亮宏POLPO
32263:08'1326三浦 公
33253:00'549角谷 景司Team Sakatani
34253:02'5737正木 浩史はとチーム
35253:04'2439八幡 守
36253:06'4421豊田 禎夫Sonic Racing
37243:04'0217山本 善郎リブロング
38243:07'5935山口 昌敬
39233:05'0530平迫 孝宣食えない設計屋
40233:06'2327山鳥 嘉樹
41203:05'4222福本 伸フクちゃん
42193:01'5116古谷 広志春風高校OB会
43123:03'328東 武紀Team Sakatani

【ロードチーム男子】
順位周回数タイムBIB氏名チーム
1313:05'1177平尾 尚利ポルポROAD耐久部
大塚 真
岸本 泰浩
2313:06'0575田中 敏昌チーム ボーサイ
白水 俊輔
宮本 幸治
3283:03'1870進藤 純男スミス アンド チャーリー
チャーリー ロケット
4273:05'4574清水 俊幸Let’s Zita Bata
吉永 邦宏
5263:01'3578大西 史敏マンマ・ミーア
大西 珠貴
大西 秀典
6263:01'5276蘆田 恭卓AYA Family
安田 忠弘
蘆田 淳子
7253:06'2272小山 純一Team Zita Bata M&K
村岡 一
8223:04'2971鈴木 智宣リブロング
鈴木 真喜
コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
646位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
164位
アクセスランキングを見る>>