第1回菖蒲谷CUP クロスカントリー リザルト
第1回菖蒲谷CUP XC エキスパート 男子 リザルト
順位BIB氏名チーム1周目2周目3周目タイム
112細井 陽介マウンテン★ポテト14'2314'3114'1143'05
214合田 啓祐Team クルーズ14'5314'1514'3143'39
31宮本 典彦TEAM 走りの達人14'3115'2214'4644'39
43小林 義典チーム ガチャピン15'0115'2516'0646'32
59棟保 祐介SONIC 滋賀15'3816'1115'4847'37
65濱崎 正明ダックスフンド15'3916'1116'0047'50
78酒井 孝典チーム ガチャピン15'0817'3116'3549'14
811三田 雅之チーム ガチャピン16'0216'2817'0549'35
94木下 聡之チーム ガチャピン16'4917'2317'3451'46
102今井 雅士アミーゴ倉敷15'3718'0918'4552'31
1115黒岩 靖D?NIGHTS18'0018'5618'2455'20
127正木 浩史はとチーム18'1019'0519'4857'03
10島村 秀明チーム ゴジャーズ19'33--DNF
第1回菖蒲谷CUP XC エキスパート 女子 リザルト
順位BIB氏名チーム1周目2周目3周目タイム
116山本 佳苗ダックスフンド17'3119'0619'0055'37
41酒井 真清チーム ガチャピン21'5322'25-DNF


第1回菖蒲谷CUP XC スポーツ 男子 リザルト
順位BIB氏名チーム1周目2周目タイム
129中西 正蔵元探検隊15'4716'3732'24
222井原 徳幸大泉愛輪会16'1017'3033'40
331田中 敏昌16'3317'4334'16
420天野 順ニパーマン2号17’4818'3336'21
536北野 幸二がんばれ!Beer’s!! たんれい19'0318'1737'20
635朝倉 貴志がんばれ!Beer’s!!18'5919'1238'11
721原 正弘19'1219'1738'29
838日和 広次SONIC19'5519'2939'24
970寺谷 一博19'2520'2339'48
1032シェルゲン トーマスSONIC20'1720'0340'20
1134貞 浩仁CLUB★TROT20'3219'5040'22
1230野津 浩紀20'2020'5641'16
1318三野 拓也Team クルーズ20'2222'2042'42
1428斉藤 和也チーム ダックス フント2'14521'5443'39
1537田中 透SONIC21'3023'3446'04
1627山下 洋史SONIC22'2525'0547'30
1725上野山 富大SONIC21'4632'3554'21
26圓尾 正春SONIC22'27-DNF
第1回菖蒲谷CUP XC スポーツ 女子 リザルト
順位BIB氏名チーム1周目2周目タイム
139埜真 賢美TeamクルーズPunkBros2'14722'2344'10
240正木 知子はとチーム24'1325'2749'40


第1回菖蒲谷CUP XC ビギナー 男子 リザルト
順位BIB氏名チームタイム
150柴田 省二ダックスフンド16'28
246岩本 雅秀チーム泥んこプロレス16'43
347福田 晃道ファイアーボーイ16'58
454寺田 直矢Team?JSC17'45
555谷口 心平TEAM AQUA18'39
657ユエン・ディビッド・マレー18'51
752原田 祥平TEAM?JSC21'03
853石井 潤21'23
945大塚 政幸22’02
1067真殿 秀幸23'34
1151小松 宏暢TEAM 走りの達人23'39
1248堺 靖彦24'58
1349宇佐美 有恒SONIC28'55
第1回菖蒲谷CUP XC ビギナー 女子 リザルト
順位BIB氏名チームタイム
161赤穂 有希三菱電機姫路ZERO23'41
260日和 彩子SONIC27'30
コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
439位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
90位
アクセスランキングを見る>>