グリーンピア三木 XC & エンデューロ MTB リザルト
グリーンピア三木 XC エキスパート(6周回)
順位BIBタイム氏名チームpt.
151:35'53合田 啓祐Team クルーズ30
231:38'38吉澤 博L.E.TRAX24
371:41'47梅沢 俊之チーム ガチャピン18
411:47'26正木 浩史はとチーム12
521:50'52日和 広次Sonic?Racing6

グリーンピア三木 XC スポーツA(4周回)
順位BIBタイム氏名チームpt.
1261:14'05樋口 隼人bikin!Tv15
2211:16'23矢野 卓也L.E.TRAX14
3221:16'30茨木 隆彰TEAM?JSC13
4251:23'15圓尾 正春Sonic?Racing12
5201:39'26八田原 秀信11

グリーンピア三木 XC スポーツB(2周回)
順位BIBタイム氏名チームpt.
17135'19中原 哲克チーム 1?jyo AV?store10
27635'26小野 貴澄太山寺中学校9
37038'02燈田 圭介チーム 1?jyo AV?store8
47438'33福田 晃道ファイアーボーイ7
57240'45丸山 正吉チーム 1?jyo AV?store6
67341'37植田 浩一チーム 1?jyo AV?store5
77546'18上沼 一也ウオサイ4
87746'46上野山 富大Sonic?Racing3
97859'21下尾 務イチゴ農園2

グリーンピア三木 XC ビギナー(1周回)
順位BIBタイム氏名チーム
15019'50石川 学LUPIN

【EDソロエキスパート】
順位BIB周回タイム氏名チームpt.
111103:05'51合田 啓祐Team クルーズ120
21393:03'48田中 敏昌しゅんりん108
31293:04'49正木 浩史はとチーム96

【EDソロスポーツ】
順位BIB周回タイム氏名チームpt.
12293:08'17下江 薫CLUB SILBEST60
22793:14'48藤原 友秀チーム ¥RUN兵庫支部58
32383:11'52野津 浩紀チーム ヘナ56
42583:12'31森川 典英ラタタン54
52183:16'01富永 大樹レザボア52
62473:00'29中尾 亮弘50
72673:01'02柴山 和生48

【EDソロスポーツ女子】
順位BIB周回タイム氏名チームpt.
12893:25'20山本 佳苗BMCかなえ60
22973:12'57山本 みち子Pro Ride 母58

【EDソロマスター】
順位BIB周回タイム氏名チームpt.
536103:02'26山本 茂Pro Ride 父60
638103:06'20村田 誠CLUB★TROT@おやじパワー58
43593:09'58寺谷 一博56
33483:00'49岩本 雅秀NASU FAN CLUB 泥54

【MTBチーム】
順位BIB周回タイム氏名チームpt.
1113113:09'11吉澤 博
矢野 卓也
香月 大道
L.E.TRAX200
2120113:10'43木下 聡之
梅沢 俊之
チーム ガチャピン180
3111113:11'57岸本 直樹
八木 郁人
TEAM?JSC160
4105103:12'21燈田 圭介
中原 哲克
松岡 慎一
チーム 1?jyo D組140
541103:12'24茨木 隆彰
小野 貴澄
120
6112103:16'51糸長 直樹
大森 和宏
小林 正幸
ZENSHO?G100
76093:03'28丸山 正吉
植田 浩一
稲岡 浩二
チーム 1?jyo C組80
810493:20'48澤田 剛
羽原 靖幸
チーム ちょいNORI60
911483:00'05柳井 一夫
森田 匡郁
ダックス・ポン40
105083:07'35加納 伸一
加藤 徹大
無限軌道部屋20
1111783:09'00林 伸英
岡澤 俊彦
チキンBros.の虎鯉ない面々0
1210683:10'58森 昌仁
田代 篤志
鶴田 孝之
チーム タチバナ0
138083:15'37久富 剛
平井 敏文
チーム 1?jyo E組0
1411083:15'43黒田 彩夏
黒田 拓海
K?CAT0
1511673:01'10三宅 克久
岡澤 康夫
ちきんBros.過激派おやじ部隊0
1610973:09'01野崎 剛
清水 和夫
山下 英章
「楽走」0
1710873:10'14神戸 茂宏
長谷川 健
岡田 雄士
雲楽MTBクラブ0
1811573:11'37山崎 准司
立田 聖治
川島 修一
チーム ヘナ10
1911973:13'24干潟 朋之
井上 真吾
南本 浩平
チーム ヘナ20
209063:02'07藤田 隆久
畠中 俊治
0
2112763:15'26酒井 一宏
冨江 慎二
石川 聖也
チーム ヘナ30

【キッズレース】
順位BIBタイム氏名チーム
172'01石川 輝
252'13木下 雄介チーム ガチャピン
3292'18山下 晃生Sonic-Racing
4722'41加納 波歩
5202'58柳井 健人ダックスフンド
613'09高永 楽
7233'52木下 幸紀チーム ガチャピン
8246'04小林 泰知
コメント
コメントの投稿
【Font & Icon】
管理者にだけ表示を許可する
協力・協賛
オーダーサイクルジャージ サンボルト

グリコ パワープロダクション

VALETTE

YRS

INFINITY

タツケンホーム

GT

有楽庁

梅丹本舗

株式会社エーゼット

Timehacks

BLUE SEAGULL デザイン事務所

アクセスランキング
[ジャンルランキング]
スポーツ
583位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
138位
アクセスランキングを見る>>